Помогите разjбраться с двигателем CA18 E   U11  кузов

0

Помогите разjбраться с двигателем CA18 E   U11  кузов

Сообщениеот Dedylkin29 » 23 фев 2016, 12:15

Стал обладателем этого прекрасного автомобиля,темболее газ-бензин  та еще и инжектор , очень долго искал так как очень понравился .Но проблема стала с двигателем брал сказали что проскочил грм , заводилась очень плохо , при заводке как будто клинила 3-5 минут мучений и она завелась , холостые держала 900 газ -1100 бенз , но даёшь газу троит стреляет до 3000  потом опять норм работает .Решил поставить грм правильно понаходил кучу непонятной инфы ,выставил коленвал  
шпонка на 12 часов а метка на 4  но вопрос ребром как выставить распредвал  там 3 метки и два паза под шпонку  пробывал выставлять стрелка на шкиве и стрелка на клапанной крышке,  ваще перестал заводится уже все       перепробывал  помогите или дайте нормальную литературу заранее спс !!!
Dedylkin29 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Помогите разjбраться с двигателем CA18 E   U11  кузов

Сообщениеот максим154 » 02 ноя 2016, 15:37

День добрый, у меня тоже ниссан блюбирд в кузове u11 hardtop двигатель са18е, в интернете случайно нашел ваш вопрос о проблеме с са18е, хочу спросить вы смогли выставить грм или нет, так как у меня таже проблема с грм. Снял голову просто поменять колпачки сальники и сами клапана,все собрал поставил на место а завести не могу, ставлю по меткам и все равно не каких признаков жизни только легкие хлопки и то не всегдаю выставляю коленвал шпонкой вверх на 12 часов распредвал выставлял по кулачкам первого цилиндра соответсвенно метка треугольничик на шестерни тоже смотрит вверх, србираю затягиваю и все равно по нулям реакция.
максим154 Offline
Рейтинг: 0



Вернуться в Двигун



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air