Не приятный звук и брызки жидкости


+12

Re: Не приятный звук и брызки жидкости

Сообщениеот Maximal » 23 янв 2016, 22:14

Поменял помпу на новую, в течении 2х недль посмотрю будет ли уходить антифриз и будут ли звуки и отпишусь. Надеюсь что все помогло и мне останется только сказать: "Спасибо за помощь".
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


-7

Re: Не приятный звук и брызки жидкости

Сообщениеот anatolik » 30 янв 2016, 07:12

Вообще-то, при замене ремней надо и помпу менять сразу..Это есть у каждой машины порадокс
anatolik Offline
Рейтинг: -24


0

Re: Не приятный звук и брызки жидкости

Сообщениеот Maximal » 30 янв 2016, 12:35

ну я не очень хорошо знаю всю поднаготную, теперь буду знать. До этой темы я вообще не знал что такое помпа и для чего она служит и как выглядит, да чего уж там я вообще не знал что она существует...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


+5

Re: Не приятный звук и брызки жидкости

Сообщениеот L@M@K » 30 янв 2016, 15:32

при замене ремней надо и помпу менять сразу

нет. это не так. это всего лишь сервисные рекомендации диллеров. и то, только в тех авто, в которых помпа приводится ремнем ГРМ.
в этом случае помпа снаружы, и с ГРМ не связана. я уже писал выше.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Не приятный звук и брызки жидкости

Сообщениеот Maximal » 30 янв 2016, 16:09

Сегодня проверил жидкости и антифриз упал с половины до минимума. На СТО говорили что после работы чуть жидкость упадет после замены (при замене помпы и антифриз поменяли), но думал что не так сильно. Долил почти до максимума чуть позже проверю. А если не помпа, что может быть ?
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


0

Re: Не приятный звук и брызки жидкости

Сообщениеот НИК » 30 янв 2016, 19:30

Так ти головне напиши - звук неприятний пропав чи ні? Рівень тосолу треба перевіряти при одинакових умовах - або на гарячому двиглі, або на холодному. На холодному рівень не має бути МАХ.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Не приятный звук и брызки жидкости

Сообщениеот Maximal » 30 янв 2016, 19:32

звук пропал до замены. На холодную жидкость была на минимуме вовсяком случае сегодня. Я не каждый день проверяю
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


-6

Re: Не приятный звук и брызки жидкости

Сообщениеот anatolik » 30 янв 2016, 21:20

ВЫНЕПРАВЫ.Насчетремняизаменыпомпы...Этоужепроверено.А..поповодусто..онивасразвели..Такнедолжно..быт.Уменяпробелнеработаетнакомп..такчтоизвинитечитайте..так.Увовен..анифриза..подымается..врасшир..бачке..когдаонгорячий..Акогдаостывает..уровенпадает..Блин..этопросто..издевателствотакписат..самомунеприятно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ВЫНЕПРАВЫ.Насчетремняизаменыпомпы...Этоужепроверено.А..поповодусто..онивасразвели..Такнедолжно..быт.Уменяпробелнеработаетнакомп..такчтоизвинитечитайте..так.Увовен..анифриза..подымается..врасшир..бачке..когдаонгорячий..Акогдаостывает..уровенпадает..Блин..этопросто..издевателствотакписат..самомунеприятно.

Добавлено спустя 3 секунды:
ВЫНЕПРАВЫ.Насчетремняизаменыпомпы...Этоужепроверено.А..поповодусто..онивасразвели..Такнедолжно..быт.Уменяпробелнеработаетнакомп..такчтоизвинитечитайте..так.Увовен..анифриза..подымается..врасшир..бачке..когдаонгорячий..Акогдаостывает..уровенпадает..Блин..этопросто..издевателствотакписат..самомунеприятно.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
данет..этопомпа.
anatolik Offline
Рейтинг: -24


0

Re: Не приятный звук и брызки жидкости

Сообщениеот скромный » 31 янв 2016, 11:35

Посмотреть сообщение - Maximal писал(а):звук пропал до замены. На холодную жидкость была на минимуме вовсяком случае сегодня. Я не каждый день проверяю

какое-то сильное заклятие
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Двигун



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air