соединение выхлопной трубы

+6

Re: соединение выхлопной трубы

Сообщениеот НИК » 11 ноя 2015, 09:16

Посмотреть сообщение - woter писал(а):Есть еще вопрос не по теме, после 3000 обороты растут быстрее чем скорость,заметно при обгоне, не сцепление ли случайно умирает у меня?

на цьому вже можна поставити крапку. І діагноз - сцепа уже на підході. Не треба ні лбів шукати, ручніки смикати.
Якщо акуратно, то ще можна поїздити пару тисяч - без різких розгонів, крутих підйомів, великих загрузок.

Ігорку (Саєна) за працюючий ручник на Москвічу - ріспект і уважуха. Точно, що це скоріше всього аномалія, чим норма :grin:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: соединение выхлопной трубы

Сообщениеот скромный » 11 ноя 2015, 09:58

Вотер поки всі методи перепробує то не рівний час і сцепу авто остаточно доконати
отоді вже буде стовідсоткова гарантія що зчеплення пора під заміну і всі сумніви відпадуть :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: соединение выхлопной трубы

Сообщениеот woter » 11 ноя 2015, 17:41

добавлю еще такое, при трогании иногда плавно идет, иногда идет подергивание и явно слышно что это механическое а не по топливу или еще чего там
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


+3

Re: соединение выхлопной трубы

Сообщениеот kingpin » 13 ноя 2015, 18:37

woter писал(а):добавлю еще такое, при трогании иногда плавно идет, иногда идет подергивание и явно слышно что это механическое а не по топливу или еще чего там

Сцепление проверяется на третей передаче, если ручник слабый то можно подпорки под колеса поставить. Если заглохнет то норма, а нет то все!
kingpin Offline
Рейтинг: 3


0

Re: соединение выхлопной трубы

Сообщениеот woter » 13 ноя 2015, 20:35

понял, завтра проверим
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


+6

Re: соединение выхлопной трубы

Сообщениеот woter » 14 ноя 2015, 16:15

Походу сцепа еще будет жить, как не пробовал все нормально, машина глохнет при разных вариантах, скорей всего это только первые признаки, короче буду кататься до пока не будет "не могу"
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


0

Re: соединение выхлопной трубы

Сообщениеот скромный » 15 ноя 2015, 13:28

молодець що пробував усі варіанти!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Двигун



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air