Надорвалась подушка ДВС

+3

Re: Надорвалась подушка ДВС

Сообщениеот L@M@K » 12 окт 2015, 21:20

а если подушка целая, но уже не выполняет свою функцию,

если подушка резиновая (просто аля сайлентблок), то такого не может быть.
если подушка гидравлическая (а правая у тебя кажись такая. могу ошибаться), то это тоже будет видно визуально. но если ты в этом не разбираешься, то ничего не увидишь и не поймешь, пока не снимешь её.
по фото не лечится :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Надорвалась подушка ДВС

Сообщениеот woter » 13 окт 2015, 16:51

Понял спасибо, значит завтра попробуем снять и осмотреть
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


+7

Re: Надорвалась подушка ДВС

Сообщениеот woter » 14 окт 2015, 18:11

Снял я подушку и вот что я увидел
Изображение
Изображение
резина задубела как камень, даже почти не выпрямилась после снятия с машины, оригинал в инете больше 2000, съездил по разборкам, нашел оригинал в отличном состоянии, резина гораздо мягче, выторговал за 600 грн. поставил, вибрация стала гораздо меньше но судя по тому как начало рвать правую сделал вывод, что надо бы поменять и заднюю и левую, заднюю уже купил в инете за 300 грн новую, у мужика в гараже завалялась, буду искать левую
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


0

Re: Надорвалась подушка ДВС

Сообщениеот woter » 17 окт 2015, 19:11

Поменял заднюю подушку, почему-то двигатель выдвинулся назад по ходу авто, и правая подушка получилась не по центру кронштейна а прижата к задней его стенке, решил все вернуть назад, осмотрел еще раз левую подушку,не сказал бы что там критично , может просевшая чуть больше, нужно на новой промерить, а потом уже будет видно покупать другую или нет.
Моя родная задняя подушка еще в отличном состоянии. Ну как то вот так. Теперь приятно ездить, еле ощутимая вибрация на руле и ручке КПП
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


Пред.

Вернуться в Двигун



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air