Машина давится после мойки.

0

Re: Машина давится после мойки.

Сообщениеот graf1 » 15 янв 2015, 10:32

всасывается в двигатель,и потом высыхает.
Как давно его меняли?
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Машина давится после мойки.

Сообщениеот rusli4 » 15 янв 2015, 11:39

Посмотреть сообщение - А_н_д_р_е_й28 писал(а):Спасибо за ответы! Посмотрю на него. Но куда тогда девается вода??? С фильтра??? Не уходит же в двигатель.

испаряется. скорость потока воздуха весьма не мала + в корпусе воздухозаборника должен быть отстойник для воды оно же резонирующие отводы.
rusli4 Offline
Рейтинг: 145


0

Re: Машина давится после мойки.

Сообщениеот скромный » 16 янв 2015, 17:29

Посмотреть сообщение - А_н_д_р_е_й28 писал(а):Спасибо за ответы! Посмотрю на него. Но куда тогда девается вода??? С фильтра??? Не уходит же в двигатель.
во что засмОктывается - туды и деваеться! :yakrut:   еще мо какие вопросы имеются на повестке дня? задавай, не стесняйся! :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Машина давится после мойки.

Сообщениеот graf1 » 16 янв 2015, 17:31

Скромный,он и так пропал с воздуханом,а ты ещё вопросы хочешь. :grin:
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Машина давится после мойки.

Сообщениеот скромный » 16 янв 2015, 17:32

это тебе не система как у патруля 4,2 атмосфера с циклоном перд фильтром, та же тойота 105-ка или 70-я серия.    И даже не деу нексия казахская с такой же системой!!! :yakrut:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Посмотреть сообщение - graf1 писал(а):Скромный,он и так пропал с воздуханом,а ты ещё вопросы хочешь. :grin:
головне шо бы не попал с хитрилою как наш колись форумчанин Параноид. Если кто помнит конечно такого нашего другана! :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Машина давится после мойки.

Сообщениеот Vetalko » 12 фев 2015, 14:13

Поменяй фильтр,у меня такое было недавно,поищи через [ссылки коммерческие сайты запрещены*] там цены дешевле
*модератор
Vetalko Offline
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Двигун



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air