Не тянет после капиталки двигателя

0

Re: Не тянет после капиталки двигателя

Сообщениеот максимус » 19 май 2014, 07:59

Так катайся  не спеша  и со временем еще раз померяешь компрессию (убедиться что притирка колец происходит)
Тогда и можно будет делать выводы .
Я когда то проходил все это  кольца вкладыши клапана  -так она потом сразу поехала ,но условием гарантии
на Сто был заказ всех деталей с Япономатери .Ждали доставку 25 дней и вместе получали .
По поводу масла  на 100 процентов масло в коробке практически невозможно поменять в бублике все равно литруха останется .
А так сначала сливается все что сливается - потом снимается поддон  и сходит не спеша все остальное чистится металическая сетка на всасывании маслянного насоса .
У меня самомого вопрос  а что 2 литровым двигателем можно пускать дым с подколес .
Вроде как  Максимка  тяжеловата для двух литров  и разгоняется тяжело в натяг ? :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Не тянет после капиталки двигателя

Сообщениеот Saena730304 » 21 май 2014, 09:55

У меня самомого вопрос  а что 2 литровым двигателем можно пускать дым с подколес .

Можно, с дуру много чего можно.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Не тянет после капиталки двигателя

Сообщениеот Almera GX » 20 июл 2014, 23:13

Сколько обкатка длится уже? если 1000-1500 то даже не думайте о тяге. Тяги нет потому что все не притертое. Тысячам к пяти что то станет понятно тогда все более менее притирается. Посмотрите на дымность есть ли дым из выхлопа если грешить на поршневую то должно уходить масло через выхлоп, отсутствовать компрессия. Но во время обкатки пока не притерто все двигло имеет полное право жрать и плевать так что пока не окатаете тысяч пять не рыпайтесь главное следите за уровнем масла чтоб он всегда был, за температурой чтобы не было перегрева и залейте присадочку в движок которая смазывает кольца она облегчит двигателю процесс притирки. Насчет коробки вопрос со сцеплением хороший это действительно нужно было проверить при разборе и рас разбирали то не мешало бы поменять. Заменить масло в коробке можно практически полностью путем вымещения под давлением и это рекомендуется делать при каждой замене доказано практически и теоретически что такие коробки живут дольше. 2001 год и уже капиталка что ж это за качество пошло, я первую капиталку делал сейчас и то сомневалс лезть или не лезть машина 95 года)
Almera GX Offline
Рейтинг: 9


Пред.

Вернуться в Двигун



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air