SOS. Ребят помогите,обидели Алечку,как быть?

0

SOS. Ребят помогите,обидели Алечку,как быть?

Сообщениеот kostik2802 » 12 апр 2014, 21:00

Здавствуйте всем и заранее спасибо!
Беда вот в чем: погнал неделю назад на сто свою машинку (в молярку, была царапина см10 с вмятиной ), сегодня позвонили можно забирать, приехал- все красиво (локальная покраска не придерешься). Сожусь заводить- ...не заводится без газа, завел со 2-го раза при помощи акселератора, такого никогда небыло, приехал домой- холостой плавает чуть ли не глохнит, я в шоке звоню на сто, что за хрень, выяснил что когда рихтовали отключали клемы с аккомулятора и не более!
вопрос вот в чем как дальше действовать, могли ли они что то подменить из запчастей, могло ли что то сгореть при        
неправильном отсоединении акома, помогите советом, прошу вас!
kostik2802 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


+7

Re: SOS. Ребят помогите,обидели Алечку,как быть?

Сообщениеот KLAUS » 12 апр 2014, 21:14

Ничего нет страшного. Просто нужно провести процедуру обучения холостому ходу. Поищи, на форуме описывалось...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Во, нашёл...   Re: Ниссан Альмера Классик глохнет на холостых
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: SOS. Ребят помогите,обидели Алечку,как быть?

Сообщениеот kostik2802 » 12 апр 2014, 23:04

Спасибо огромное, завтра попробую!
kostik2802 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


0

Re: SOS. Ребят помогите,обидели Алечку,как быть?

Сообщениеот romanovich2008 » 13 апр 2014, 11:02

скидывали клему с АКБ..это не страшно..
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: SOS. Ребят помогите,обидели Алечку,как быть?

Сообщениеот Almera GX » 20 июл 2014, 22:59

Может быть то что писали выше это как вариант и как вариант если к этим симптомам присоеденились еще какие то симптомы растройства работы двигателя ( увеличился расход, плохая горячая холдная заводка и тд) то есть опасение что ребята подразводят тебя с клеммой АКБ забыли снять и завалили мозги (мозги под замену), это как вариант причем очень реальный мне так поварили днище как то только стоило мне это дороже чем это может стоить на ниссане потому что мозги мне эти "сварщики" сожгли на мерсе.
Almera GX Offline
Рейтинг: 9



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Двигун



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air