Внезапный дым из трубы

0

Re: Внезапный дым из трубы

Сообщениеот Venymin » 22 окт 2013, 08:35

он на гарантии!! но это ничего не меняет ! в даный момент нет проблемы !
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Внезапный дым из трубы

Сообщениеот скромный » 22 окт 2013, 08:37

а... ну...   тоды тапку в пол рулез!!!! :cooler:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977
VIEWTOPIC_BIRTHDAY


0

Re: Внезапный дым из трубы

Сообщениеот ваня1101 » 22 окт 2013, 09:49

да на гарантии же. в начале писал же! никуда я не лез и не лазию. просто по дороге домой дорога пільная. ну после лета просто проверил, дизелю  и турбине нужен же чистій воздух, просто тогда и обратил внимание. масло не ест. просто обичний периодический осмотр авто, я думаю каждій єто делает. вот и все. а обратил внимание потому что думаю так не должно бить. скоро уже поеду  на ТО1, расскажу потом. хотя вряд ли они что мне скажут, если ничего не покажет комп. там же такие мастера как и я.(как говорят)
ваня1101 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Внезапный дым из трубы

Сообщениеот ваня1101 » 08 ноя 2013, 21:52

короче все специалисты.на российском форуме исктерйла люди побольше знают. если четсно то в начале я так и подумал что это скорее всего фильтр, вот и стал спрашивать. стали всякие причины описывать.  на СТО естественно сказали что у Вас все в поряде. всем спасибо тема закрыта
ваня1101 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Внезапный дым из трубы

Сообщениеот Saena730304 » 09 ноя 2013, 17:30

ааа еще забыл. воздушный фильтр чистый, проверял на 10 т. км. еще и продул на всякий случай.

ну так это же вы писали в первом своем сообщении?
А теперь это:
если четсно то в начале я так и подумал что это скорее всего фильтр, вот и стал спрашивать. стали всякие причины описывать.

ну и как нам было что то советовать, коль такая причина дымовой завесы как фильтр, изначально вами была исключена?
Хотя честно признаться, я хотел написать, что после 10 тыс пробега воздушный фильтр не продувается, а выбрасывается, лично у меня, так он вообще на пятой тысяче после замены масла меняется, пыльно у нас в стране.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Внезапный дым из трубы

Сообщениеот скромный » 11 ноя 2013, 08:49

запутал всех :hahaha: ну ничего, бывает, чего уж :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977
VIEWTOPIC_BIRTHDAY


0

Re: Внезапный дым из трубы

Сообщениеот ваня1101 » 11 ноя 2013, 14:55

ну фильтр не воздушній же я имею ввиду, а ПДФ или как там он. а за воздушній писал в начале потому что, если он забит то начинается дим из труби идти постоянно и тяга кудато девается и все такое. потому и сразу написал, что чистій и таких признаков у меня нет. ну в общем ладно. всем спасибо
ваня1101 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Двигун



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air