какое масло заливаете в мотор?

0

Re: какое масло заливаете в мотор?

Сообщениеот CAHbOK » 19 окт 2011, 15:59

Я  после первых 7 тыс.км.перешел с Мобила на Кастрол и уже дважды при замене заливал Кастрол  - не жалуюсь. Спорить о том , что это не подделка не буду .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+4

Re: какое масло заливаете в мотор?

Сообщениеот Ozzy » 19 окт 2011, 16:08

Скромный, во-первых я Вам не дорогуша и не братуха, а во-вторых прочтите пжл не последние тэги, а всю полностью тему, дабы понять кто что написал, за кем и на основании чего. Что все последние тэги - это предположения, о которых я даже и не знал. Прочесть тему с начала, а не лишь в конце - даже это проще сделать Вам чем мне "выучить матчасть", в которую Вы меня послали. Как говорится "в штанишках" но "пальцем в небо". Внимательней надо быть. Не люблю нарушение дистанции и моей жизненной территории, если я повода для этого ещё не давал. А кроме того, не люблю торопыг, как на дороге, так и в скоропалительных выводах. Так что не портите отношения, если Вы хотели бы их иметь в дальнейшем. Без обид и надеюсь что детская скоропалительность - это не Ваше хобби, что бы "подобное" ещё и в будущем лицезреть на форуме в мой или другого чела адрес.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: какое масло заливаете в мотор?

Сообщениеот скромный » 22 окт 2011, 09:36

извиняюсь виноват..... :blush-1:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: какое масло заливаете в мотор?

Сообщениеот Ozzy » 23 окт 2011, 16:34

Без проблем, внимательней просто будьте.  :ad:
Сам грешил, правда давно очень: поверхностно пробежался по темам, поотвечал где-нибудь, а потом куча упрёков и перепалки в этих темах. В итоге, настроение у людей уже не то, а о себе мнение оставил - так ещё хуже.  :ac:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: какое масло заливаете в мотор?

Сообщениеот скромный » 03 ноя 2011, 12:02

и все же масло для Ниссана это Ексон Мобил
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: какое масло заливаете в мотор?

Сообщениеот sonic » 29 ноя 2011, 17:43

После замены колец из-за дерьмового масла заливаю оригинальное ниссан синтетику. Стоит 350 грн 5л , например в черкасском вега-авто.
Аватара пользователя
sonic Offline
Рейтинг: 28


0

Re: какое масло заливаете в мотор?

Сообщениеот CAHbOK » 30 ноя 2011, 18:20

sonic  , масло подделать можно любое и если оно стоит больших денег - это еще не гарантия качества  :ab: (это мое мнение).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: какое масло заливаете в мотор?

Сообщениеот Adina » 30 ноя 2011, 19:51

Два раза заливала оригинальное Ниссан 5 W-40,но жор был огого,на 10 000-1.5л был долив.
По совету одноклубницы перешла на Q8(пр-во Кувейт),пробег примерно 4 500,долива еще не было.
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


0

Re: какое масло заливаете в мотор?

Сообщениеот sonic » 01 дек 2011, 13:30

Масло, это как религия.
Расход на угар возможен из-за износа мотора, особенно, если речь идет о "энергосберегающей/зеленой" синтетике.

Но я после долгих мучений решил заливать оригинал, и не париться по поводу выбора. 350 грн за 5 л синтетики - нормальная цена. Все пишут разное, но сходятся в одном - самое плохое для двигателя после дерьмового масла - частая смена его марок.
Аватара пользователя
sonic Offline
Рейтинг: 28


0

Re: какое масло заливаете в мотор?

Сообщениеот Adina » 01 дек 2011, 13:51

350 грн-очень хорошая цена,в Одессе уже 550грн стоит.
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Двигун



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air