Primera p10. Двигатель.

0

Re: Primera p10. Двигатель.

Сообщениеот Berk » 01 авг 2011, 20:46

Посмотреть сообщение - Волк писал(а):Якщо ви не в змозі прочитати мій нік, звертайтесь просто на ім'я. (с)Ozzy,- то ж - визначіться зі звертанням ! :ab:



так МИКОЛА ВАСИЛЬОВИЧ, треба визначитись вже ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Primera p10. Двигатель.

Сообщениеот Mykola STARyy » 01 авг 2011, 21:01

А шо визначатись, написано:
Имя: Микола Васильович
Ви бачили інше? Покажіть.
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


0

Re: Primera p10. Двигатель.

Сообщениеот Berk » 01 авг 2011, 21:07

це им'я по-батькові
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Primera p10. Двигатель.

Сообщениеот Mykola STARyy » 01 авг 2011, 21:30

Берк, не придирайтесь, у вас написано: имя-Юрий, значить вам хочеться, щоб вас називали "Юрий", я назвав своє ім"я, чим воно гірше вашого? Чому до сопливої дівчинки, в якої купують сємки чи сигарети, треба звертатись на "ви", а до дядька, який годиться в батьки, обов"язково на "ти"? Що за комплекси? Ладно, були б ви дівчатками! :grin: А може ...

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Здається, ми злегка відхилились? Ні?
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


0

Re: Primera p10. Двигатель.

Сообщениеот Волк » 02 авг 2011, 08:17

Посмотреть сообщение - Mykola STARyy писал(а):Волк, якшо ви хочете купити мотор за 7000Є, то спаліть свою прімеру нах, і їздіть на таксі!



Микола Васильович, Ви ще й неуважні: Не двигун коштує 7000євро, а авто у прекрасному стані ! :)Двигун,орієнтовно, обійдеться близько 350Є !

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Вы таки действительно малость отклонились ! :ab:  Мир!
Для ясності, для МИКОЛИ ВАСИЛЬОВИЧА : на аватарі у Вас написано Mykola STARyy

Якщо ви не в змозі прочитати мій нік, звертайтесь просто на ім'я. (с)Ozzy    ! Це дійсно так.А для спілкування,не обов*язково ознайомлюватись(я наприклад і досі не проглядав) з анкетою! То ж,щоб уникнути казусів зі звертанням- змініть аватар !
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Primera p10. Двигатель.

Сообщениеот shurik11 » 30 дек 2011, 04:36

не лейте ету гадость,продавайте,если для себя меняйте кольца,хотя это не на долго.поршня  не трогайте тарахтеть станет.проверено
shurik11 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Primera p10. Двигатель.

Сообщениеот romanovich2008 » 30 дек 2011, 09:36

поставлю свой случай в пример того что здесь обсуждается... у меня двигатель кушал масло прилично (литр на 500-700 км)... были варианты 1) делать двигатель 2) купить б\у. я подумав и взвесив все за и против решил брать б\у. Заказ делал через знакомых и с Польши притащили двигло, установили и нет проблем.. масло немного подъедает, но от замены я проехал 5тыщ и съел где то 150-200гр. А теперь объясню почему: во первых - жор масла это кольца, во вторых сам двигатель изрядно поизношен(показывало 220т но пробег явно скручен, менял цепи, датчики и т.д., со всех дыр текло масло, с сапуна дымило) и пару раз перегретый и что там с головой  никому не известно и возможно яйца...а овал в цилиндрах первый признак того что его надо будет вытачивать, а это уже другие поршня, кольца ну и т.д... мой совет: 1) определится сколько ты доливаешь и сколько она проехала, 2) если есть возможность найти двигатель с таким же объёмом и +\- такого же года, то бери, но предварительно убедись что он будет из-за бугра(эксплуатация авто там намного лучше чем здесь у нас, качество бензина, ТО)   3) то что говорят что дешевле сделать чем покупать новое двигло- большое заблуждение, ведь первое правило никто не отменял (капиталка это вмешательство во внутренний мир двигателя, его можно легко нарушить запустив туда ломастера) да и работа мне обошлась бы с моим старым = полная капиталка+ запчасти+ работа+ расходники и не факт что стало бы лучше. максимум что мне обещали это пробег после капиталки до 100т... поэтому я выбрал такой вариант..купил двигло, поставил и катаюсь...единственно что ещё не зарегистрировал в базе ГАИ... но это пока не принципиально(в паспорте графы ДВИГАТЕЛЬ нет)
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


Пред.

Вернуться в Двигун



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air