Отдых закарпатье(Поляна) дом вдали от людской суеты наедине

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Отдых закарпатье(Поляна) дом вдали от людской суеты наедине

Сообщениеот Valentiina » 19 авг 2016, 22:54

Единственное место где ты можете отдохнуть от людской суеты ,ты на едине с природой. Засыпаешь под шум реки и шелест леса и просыпаешься под пение птиц, выходишь на улицу где все залито белым туманом и чествуешь себя единственным на земле. Деревянные домики сделанные из экологически чистого материала, расположены в красочном уголке между Поляной и Уклыном в окружении леса и гор. Речки Малая Пиня и ее приток протекающие по территории создают впечатление что ты на необитаемом острове. Воздух здесь чист и свеж, а земля источает необыкновенную живительную силу уникальных источников, бьющих из глубин.Ночная тишина, запах деревянного сруба и шум реки успокаивают нервную систему, создают благоприятную атмосферу для здорового и крепкого сна, а вода лечит от всех болезней В 50 метрах находится скважина известной на весь мир минеральной воды Поляна квасова. Здесь лечит сама природа.
Два двухэтажных деревянных домика , которые удобно арендовать семьей или компанией, находятся по дороге Поляна- Уклын в окружении леса. Асфальтировданный подъез. Домики: на первом этаже находится большая комната с камином(другой домик без), диваном который раскладывается на два спальных места, телевизором, ванная комната с туалетом, а также кухня с набором кухонной техники и инвентаря, посуды и встроенной стиральной машинкой.На втором этаже, поднимаемся деревянными ступеньками ( в другом домике винтовая лестница) , две спальни. Одна с двухспальной кроватью, телевизором,тумбочками, комодом и выходом на балкон. Другая с двумя односпальными кроватями, тумбочками и комодом. В домиках кабельное телевидение,Wi-fi , мобильная связь Vodafone, Life, Kievstar( работает на территории рядом с домиком). Отдых в Поляне все сезонный. Экскурсии - оз. Синевир, водопад Шипит, термальные источники, замок Паланок, Львов, Ужгород, Мукачево, Берегово, Виноградово и др. Летом - Прогулки на велосипеде , пешие прогулки в горы, сбор грибов, ягод, катание на квадроцикле, рыбалка. Зимой - катание на лыжах, санках, сноуборде. Горнолыжный спуск с бугельным подъемником 800 метров от домика ( работает прокат инвентаря). По желанию возможна домашняя кухня. На территории автостоянка, кафе, банька на дровах, услуги массажиста, сон на пчелах. Удобный проезд – до Свалявы все поезда Ужгородское направление .Проезд от ст. Свалява такси, автобус( 9 км.). Стоимость 1000 гр сутки дом с камином,800 гр.- без камина.
От 10 суток скидка 10 %
ТЕЛЕФОН 097 801 8668
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Valentiina Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Отдых закарпатье(Поляна) дом вдали от людской суеты наед

Сообщениеот Maximal » 20 авг 2016, 12:08

Красиво, а магазины рядом есть ? Где продукты покупать ? Цены на продукты ? Цены в кафе ?
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: Отдых закарпатье(Поляна) дом вдали от людской суеты наед

Сообщениеот скромный » 20 авг 2016, 13:59

топорно и недешево

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Посмотреть сообщение - Maximal писал(а):Красиво, а магазины рядом есть ? Где продукты покупать ? Цены на продукты ? Цены в кафе ?
на территории базы кафе
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Отдых закарпатье(Поляна) дом вдали от людской суеты наед

Сообщениеот Maximal » 20 авг 2016, 17:22

зачем кухня если нет продуктовых магазинов ? Цен в кафе опять же не видно и не понятно, что одному дешево, то другому...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


+10

Re: Отдых закарпатье(Поляна) дом вдали от людской суеты наед

Сообщениеот скромный » 21 авг 2016, 13:02

дешевле уж под Киевом в Глебовке на Днепре номера хоть и дороже да ехать никуда не нужно
получается одно на одно выходит и время не теряешь, а зимой для посетителей базы там еще и
почти на шару 30-ти метровый крытый подогреваемый бассейн с баней
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Різні оголошення



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air