Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe

Сообщениеот миф » 03 ноя 2011, 19:12

Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe (точная копия швейцарских часов).
Характеристики часов: Мужские механические часы с автоподзаводом, ремешок кожаный с классической застежкой, корпус полированный с напылением IPG 18k (розовое золото), сапфировое стекло (не царапается), задняя крышка корпуса с прозрачным окном. Функции: часы, секунды, хронограф, 24 часа (день/ночь), число, день недели, месяц. Механизм: японский. Страна производитель: Австрия. В комплекте подарочная коробка.
Часы новые, подарены на день рождения, продаю в связи с финансовыми проблемами. Цена 900грн. Я живу в Харькове, если покупатель из Харькова то продажа при встрече, если другой город, то пересылка по Новой почте.
Мой номер телефона: 093-66-41-475 (Максим)
e-mail: masyaka90@inbox.ru
Изображение
миф Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe

Сообщениеот Berk » 03 ноя 2011, 20:20

Можете сделать сами фото?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe

Сообщениеот almeraN16 » 03 ноя 2011, 20:56

на бюджетной машине или в маршрутке, ... и с часами от Patek Philippe  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe

Сообщениеот Berk » 03 ноя 2011, 21:05

Я в своём селе и не слышал про такую марку.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe

Сообщениеот almeraN16 » 03 ноя 2011, 21:25

Юра, представь картину: ты заходишь в метро или выходишь со своей альмеры или зашел на рынок и т.д. , а на тебе блЫщать часы от Patek Philippe, ...стоимость самых дешевых из них примерно как стоимость нового  авто..... :grin:  :grin:  :grin:
так что , что бы соответсвовать этому бренду, нужно иметь костюмчик от Бриони и машинку, стоимостью как 10 альмер  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:

ПС А эта модель воще в цене самолета   :rofl:  :rofl:  :rofl:
вот ... там цена снизу
Спойлер: открыть
http://bigbord.net/stati/tehnologii/590.html
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe

Сообщениеот Berk » 03 ноя 2011, 21:35

Обалдеть

Оттуда: Часы можно приобрести только магазине компании Patek Philippe, расположенном на улице Рю дю Рон в Женеве.


Конечно, прролетариат не поймёт, что на тебе одето. Я вообще предпочитаю пусть бренд, но по-проще. Не люблю копии. Копию одел и как-то чувствуешь себя паршиво (улыбка). У меня сейчас копия айфон 4, конечно народ ведётся, но лично мне не очень приятно по-началу было. Потом привык что-ли.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712



0

Re: Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe

Сообщениеот Berk » 06 ноя 2011, 18:05

Фото не видно
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe

Сообщениеот миф » 24 ноя 2011, 19:02

Давай я на мыло вышлю фотки, а то тут не получается.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Снизил цену до 800грн.
миф Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Продаю новые часы Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe

Сообщениеот миф » 16 мар 2012, 00:41

Мужские часы Patek Philippe Sky Moon
Часы абсолютно новые.
Механика с автоподзаводом. Японский механизм Miyota.
Стекло: сапфировое.
Функции: Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, фазы дня,турбиллион.
Корпус: сталь с напылением IPG, полированный; диаметр 42 мм, толщина 16 мм; ; 4 Установочные кнопки (в положении 2 часа - месяц, 4 часа - дата, 8 часов - день недели); на боковой части корпуса выгравированы кресты Калатравы, символ компании; на обратной стороне дополнительный циферблат.
Циферблат: черный или белый, гильошированный вручную; позолоченные накладные часовые метки в виде римских цифр; Указатели: дата в положении 3 часа, 24-часовой формат в положении 6 часов, день недели в положении 9 часов., месяц в положении 12 часов.
Нижний циферблат - синий, в виде карты звездного неба.
Часы продаются в подарочной коробке.

Цена - всего 750 грн(без коробки). 800грн.(с коробкой).

Изображение
миф Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Різні оголошення



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air