Продам цифровой прибор панели приборов NISSAN SUNNY B11

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам цифровой прибор панели приборов NISSAN SUNNY B11

Сообщениеот baa » 23 авг 2019, 20:09

Продам цифровой прибор панели приборов Nissan Sunny B11 Его можно встроить и в другое авто. Его размеры 99х72х34 В него входят: Бакометр, Термометр с термостатом и Манометр. Прибор был снят после трехлетней работы, в связи с заменой на другой. Подробности по прибору как всегда на моем сайте https://baa527.wixsite.com/bogdan/pokaz ... turi-tisku. Видео прибора в щитке

Максимальная емкость бака - 99 литров, минимальная - 5 литров. Точки калибрования, пользователь расставляет по своему усмотрению в процессе калибрования. Последняя точка определяет емкость бака, то есть максимальный литраж тоже задается во время калибрования. Изменений прошивки для разных баков и разных типов поплавков не нужно. Как именно включенный датчик в баке (растет напряжение при уменьшении остатка топлива или падает) - тоже не суть важно". Описание калибровки прилагаетсяв. Измеритель давления : Имеет схему аналогичную бакометру. Изменено только прошивка и удалены две кнопки. Измеритель давления имеет фиксированную настройку под датчик давления ВАЗ 2106. Нужно лишь выставить контрольную точку напряжения вольтметра, аналогично бакометру.
Термометр-термостат: Установив такой прибор, вы получите: Высокую точность измерения температуры. Удобную и красивую индикацию в диапазоне от - 55 до +125 градусов. Включение вентилятора при достижении 90 градусов и отключения при падении температуры до 87. Индикации перегрева. При 100 градусах цифры мигают и подается звуковой сигнал. При 110 градусах звуковой сигнал изменяется. Настройку можно изменить, изменив Еепром. Настройки термостата хранятся в первых 4-х ячейках Еепром в. Описание прилагается. Возможность установить его на место штатного термометра, не навредив дизайну панели. Использование единственного датчика для управления вентилятором и индикации температуры. Датчик легко встраивается в корпус неисправного штатного датчика температуры. Выведение звукового сигнала может быть настроено, как флаг. (например для управления внешним звуковым синтезатором или "колокольчиком")
В момент включения зажигание высвечивается короткая анимационная заставка (на время инициализации датчика, около 2-х секунд).
Цена 650 гр.
Могу выслать Новой почтой по Украине наложенным платежом.
При оплате на карточку 600 гр. я высылаю за свой счет. в Киеве передам в районе Соломенской площади.
Индикаторы вставлены в цанговые панельки, поэтому цвет индикаторов могу заменит на синий, зеленый, желтый в любой комбинации!
Прикрепленные файлы
baa Offline
Автор темы
Рейтинг: 10

Облако тэговЦифровой, термометр, термостат, измеритель, остаток, топлива

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Аудіо та электроніка



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air