Продам Видеорегистратор Globex HQS-205B

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).

0

Re: Продам Видеорегистратор Globex HQS-205B

Сообщениеот Волк » 28 ноя 2012, 11:48

)) просто совпадение, не более того  :ad:
К!О! Неохота флуд розводить не по теме!
А,по существу ( признаюсь гуглить неохота): что с батареей? Её небылов стандартной заводской комплектации ?
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Продам Видеорегистратор Globex HQS-205B

Сообщениеот graf1 » 28 ноя 2012, 12:04

Батарея была,ноя её выкинул-вздулась.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 622


0

Re: Продам Видеорегистратор Globex HQS-205B

Сообщениеот Волк » 28 ноя 2012, 14:25

По теме : Не поленился и только что съездил взглянул на новый регистратор Globex HQS-205B. У нас цена вопроса 350 грн., однако : кое-что при просмотре видео на  Ютуб и нижеизложеного меня насторожило,а именно,- в процессе просмотра все время слишался сторонний шум,напоминающий жужжание. Он как по мне малость приглушает четкость аудио. Думал глюк или шумы связаные с движением. Но нет.
Включил. Сделал пробную запись в абсолютно тихом помещении. На фоне видео,которое действительно неплохого качества подобное жужжание не исчезло и,лично меня (уж простите за придирчивость) малость раздражает ! :pardon:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Продам Видеорегистратор Globex HQS-205B

Сообщениеот Серега35 » 28 ноя 2012, 14:38

так этот недостаток в описываемых отзывах...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

Re: Продам Видеорегистратор Globex HQS-205B

Сообщениеот Волк » 28 ноя 2012, 14:48

Я кинестетик, Серега : пощупал, проверил,- подтверждаю ! :ab:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


+1

Re: Продам Видеорегистратор Globex HQS-205B

Сообщениеот Den_Accord » 28 ноя 2012, 15:41

Так у нас Петрович с Днепра Регистраторами торгует, если че :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Продам Видеорегистратор Globex HQS-205B

Сообщениеот graf1 » 28 ноя 2012, 16:06

Как по мне: писать аудио в машине-признак плохого тона,я очень много разнообразных разговоров в машине веду.Лишний шпион не нужен.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 622


0

Re: Продам Видеорегистратор Globex HQS-205B

Сообщениеот Волк » 28 ноя 2012, 16:15

graf1 писал(а):Как по мне: писать аудио в машине-признак плохого тона,я очень много разнообразных разговоров в машине веду.Лишний шпион не нужен.


Соглашусь,но лишь частично!  Звук, как опция, нужен в случае записи разговора с сотрудниками ГАИ! Мне в прошлом месяце эти шакалы пытались минут 15 наглым тоном доказывать что я "шланг" и ехал со скоростью 83 км./ч в населенном пункте. Хотя,на самом деле и готов поклясться на чем угодно что реально было 68-70км.. Никогда, за всю историю вождения именно в том НП скорость не превышал покуда знаю что в 90% случаев они там любят ныкаться.

Den_Accord писал(а):Так у нас Петрович с Днепра Регистраторами торгует, если че :grin:


Спасибо ! Не так давно тоже эта мыслишка осинила....запамятовал ! :pardon:
:friends:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Продам Видеорегистратор Globex HQS-205B

Сообщениеот graf1 » 28 ноя 2012, 16:55

Волк писал(а):ехал со скоростью 83 км./ч в населенном пункте. Хотя,на самом деле и готов поклясться на чем угодно что реально было 68-70км..

Имкнно по этому я приобрёл регистратор который пишет скорость тоже на основе GPS координат.Но он стоит далеко не 250 грв.
Каждому своё.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 622


Пред.След.

Вернуться в Аудіо та электроніка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air