Продам зимние шины Kumho I Zen KW31 195/65 R15 4ш по 350грн

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам зимние шины Kumho I Zen KW31 195/65 R15 4ш по 350грн

Сообщениеот Alouette » 06 сен 2013, 10:11

Шины Kumho I Zen KW31 195/65 R15 91R
Покупал на Nissan Tiida в прошлом году Продаю потому что продал Тииду.

Износ - 5%. Проколов, порезов, грыж нет.
Отзывы читайте в инете - резина отличная

1400 грн за комплект.

Тел 066 3800874. Игорь
г. Днепропетровск, могу выслать в другой город - доставка за счет покупателя, предоплата.
Прикрепленные файлы
Alouette Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


-1

Re: Продам зимние шины Kumho I Zen KW31 195/65 R15 4ш по 350

Сообщениеот almeraN16 » 07 сен 2013, 00:24

а подарить за ПИВО , людям нуждающимся :ad: ??????


ПС Подари одноклубникам...... потом тебе вернется...........я не для себя прошу, ибо такое гаавно мне и даром не нгужно  :grin: , я брендозависимый :cooler:
А вот твои гавеные китайские колеса, которые стертые до метки "Я ТАКСИСТ", подари форумчанам  :hi:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Продам зимние шины Kumho I Zen KW31 195/65 R15 4ш по 350

Сообщениеот Alouette » 07 сен 2013, 11:13

Протри глаза, таксист! там не то что метки, даже поперечные крохотные бороздочки остались которые стираются практически сразу при езде. Покупал эту резину по 620 грн. Сейчас в инете минимальная цена 576+доставка 50 грн за колесо. Если кого-то заинтересует могут визуально осмотреть или могу сделать еще снимки с более высоким качеством.


!
Правила форума:
п.5. Запрещается на форуме открыто оскорблять других пользователей, вести перепалку и раздувать темы конфликтного характера - если Вы посчитали пост какого либо пользователя оскорбительным для Вас - не отвечайте открыто в форуме, а обратитесь к нему ЛС, либо сообщите модератору*.

*модератор
Alouette Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам зимние шины Kumho I Zen KW31 195/65 R15 4ш по 350

Сообщениеот скромный » 09 сен 2013, 12:20

Посмотреть сообщение - almeraN16 писал(а):а подарить за ПИВО , людям нуждающимся :ad: ??????


ПС Подари одноклубникам...... потом тебе вернется...........я не для себя прошу, ибо такое гаавно мне и даром не нгужно  :grin: , я брендозависимый :cooler:
А вот твои гавеные китайские колеса, которые стертые до метки "Я ТАКСИСТ", подари форумчанам  :hi:

тааа, дружище, за такие цены новые на Перова Бориса Фьодоровича Гудрича
куплю причем Мейд ин Грейт Бритаин
хот счас! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Продам зимние шины Kumho I Zen KW31 195/65 R15 4ш по 350

Сообщениеот скромный » 09 сен 2013, 17:18

ну может доплачу немножко - но будет свежак и некитайский! :good:  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Продам зимние шины Kumho I Zen KW31 195/65 R15 4ш по 350

Сообщениеот Alouette » 09 сен 2013, 19:56

Kumho - корейцы а не китайцы.

http://www.autocentre.ua/ac/service/exp ... 19198.html
Здесь тесты разных шин из числа лучших. Только в грудь не бей противопоставляя шипованные шины.

о китайцах или не китайцах - у тебя 80% техники, одежды, обуви, деталей в машине сделаны на заводах в Китае даже если они брэндовые.

В твоем же случае - разумеется лучше купи свежие и не китайские и все будет прекрасно.
Alouette Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



Вернуться в Диски та шини



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air