Продам - 13" колёса железки 4х114 с резиной - 799 грн

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам - 13" колёса железки 4х114 с резиной - 799 грн

Сообщениеот Nitro » 13 мар 2012, 22:57

Опять в продаже :) Вы куда-то задевали мою прошлую, просто апнуть не выйдет.

Спойлер: открыть
Изображение
Изображение


4 шт, 799 грн, за 4+ месяца даже не спустили :) Резина не помню какая - росава вроде какая-то.
На зиму покатит, или база под развары... короче 1001 применение им можно нарисовать! :)

АКЦИЯ - 700 грн!!! :drinks:
Последний раз редактировалось Стич 13 мар 2012, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Продам - 13" колёса железки 4х114 с резиной - 799 грн

Сообщениеот Стич » 13 мар 2012, 23:10


!
:
В названии темы обязательно пиши ПРОДАМ или КУПЛЮ

В каждой теме одно и то же. Правок больше не будет. Тема созданная неправильно сразу уйдёт в Топку.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Продам - 13" колёса железки 4х114 с резиной - 799 грн

Сообщениеот Nitro » 17 мар 2012, 10:34

Это потому что у вас форум не поделен на "куплю" и "продам", как все остальные форумы... :( Я ж копипастом раскидываю объявы, не успеваю следить за всеми индивидуальными особенностями...
ЗЫ: если не ошибаюсь, то в названии темы изначально стояла цена... логично, что это "ПРОДАМ" тогда? :)
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Продам - 13" колёса железки 4х114 с резиной - 799 грн

Сообщениеот Стич » 19 мар 2012, 17:28

Если наша структура и правила отличаются от других форумов, это не значит, что у нас не правильно  :ad: Виталик, ты же у нас давненько ( даже раньше появился, чем я) пора бы уже привыкнуть что и как у нас пишется.   Вот если появится отдельно раздел КУПЛЮ и раздел ПРОДАМ, тогда можешь не указывать, а пока так как есть.  :ab: Не важно указал ты цену или нет, пиши Куплю или Продам
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Продам - 13" колёса железки 4х114 с резиной - 799 грн

Сообщениеот Nitro » 19 мар 2012, 21:13

Ок, постараюсь не завтыкать в следующий раз :blush-1:

ЗЫ: зато я в этот раз картинки в спойлер засунул! потому что ваш форум не ресайзит их автоматом! :grin:

ЗЗЫ: купите колёсики лучче!!! :scare3:
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Продам - 13" колёса железки 4х114 с резиной - 799 грн

Сообщениеот Стич » 20 мар 2012, 02:33

Nitro писал(а):ЗЫ: зато я в этот раз картинки в спойлер засунул! потому что ваш форум не ресайзит их автоматом!

Только тебе это не помогло. Это я их подправила :grin: Используй не [img], а [ImgBIG] Тогда картинки полностью поместятся и будут увеличиваться по клику :ad:

да, колёсики... КУПИТЕ КОЛЁСИКИ
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Продам - 13" колёса железки 4х114 с резиной - 799 грн

Сообщениеот Nitro » 20 мар 2012, 09:15

Ох уж этот ваш форум))) У других автоматом ресайзит по тегу IMG :)
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110



Вернуться в Диски та шини



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air