Куплю фонарь или стекло фонаря правого рейлинга

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Куплю фонарь или стекло фонаря правого рейлинга

Сообщениеот Игорь панченко » 03 май 2018, 13:38

Здравствуйте! Всю голову уже сломал в поиске фонаря правого рейлинга на крышу икстрейла 2008г. Получилось так,что разбили стекло фонаря...Но найти отдельно ни фонаря ни стекла к нему не получается вообще нигде(( Буду очень благодарен за любую помощь или информацию)Может завалялся у кого?) Игорь-0982113847
Игорь панченко Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю фонарь или стекло фонаря правого рейлинга

Сообщениеот скромный » 03 май 2018, 19:57

Что даже у официалов нет в наличии?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Куплю фонарь или стекло фонаря правого рейлинга

Сообщениеот Игорь панченко » 04 май 2018, 14:39

Честно говоря не спрашивал,но цену могу представить...комплект рейлингов полный-32000грн на пром юа...с китая-11000грн...
Официалы в чернигове за моторчик печки просили 7000грн +установка+реле-регулятор на печку 700грн... 2 месяца назад...в итоге нашел за 1500 и за час с перерывами поменял+перепаял транзистор в реле-регуляторе и термопредохранитель-30грн цена вопроса))...десяточный кстати моторчик подходит,я ставить пробовал,но крыльчатка не проходит в корпус печки,была б родимая целой-все бы получилось...
Игорь панченко Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю фонарь или стекло фонаря правого рейлинга

Сообщениеот Игорь панченко » 18 сен 2018, 15:28

Админы,удалите пожалуйста тему,уже вопрос решен.Спасибо!
Игорь панченко Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю фонарь или стекло фонаря правого рейлинга

Сообщениеот скромный » 18 сен 2018, 16:02

лучше проинформируй каким образом может кому еще сгодится
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air