Куплю штатное CD Tiida - 0674891700 - Олег.

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Куплю штатное CD Tiida - 0674891700 - Олег.

Сообщениеот kofferdam » 22 авг 2014, 18:22

Куплю штатное CD Tiida - 0674891700 - Олег.
kofferdam Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю штатное CD Tiida - 0674891700 - Олег.

Сообщениеот Generator » 24 авг 2014, 08:22

Штатные бывают на тииды 4-5 видов. Вам какое?
Generator Offline
Рейтинг: -1
Забанен


0

Re: Куплю штатное CD Tiida - 0674891700 - Олег.

Сообщениеот kofferdam » 24 авг 2014, 08:32

...спасибо,что-ВЫ-"владеете-темой"

...я-был-уверен,что-в-Тииде-одна-базовая-штатная-модель-аудио.

...думаю-ищу-самое-базовое(бюджетное)--попробую-описать----CD-6станций-памяти-радио(по-3-кнопки-на-стороне)-желто-оранжевая-подсветка...

...перезвоните,мне,плиз---я-наберу-обратный-звонок---смогу-выслушать-Ваш-совет-и-помощь...

Тиида-06-08-годов...

0674891700
Олег
kofferdam Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю штатное CD Tiida - 0674891700 - Олег.

Сообщениеот Generator » 24 авг 2014, 09:34

Ок, Олег.
Можно и нужно на "ты", т.к на "вы" обращались всегда на Руси к родителям и старцам. :grin:
Поэтому и вашего позволения...

Самое первое: у тебя рамка под шарманку однодиновая или двухдиновая?

Если 1дин, то из штаток старых лучше не выбирать - это уже прошлый век, хотя звук там не очень уж плохой особенно на блаупе.

Если 2дин, то бюджетными вариантами будут 3, достаточно поюзать поиск и найти предложения:
1) Клара на 6 дисков (без мп3) за 30$.
2) Клара на 1 диск (с мп3) за 60-70$.
3) Дэо на 1 диск (с мп3 и выходом на флэшки) за 90-120$.

Всё зависит от ваших родных разёмов, т.е. какие траты и трудности могут вас ждать при переходе на новую балалайку. Если фотки разъёмов зальёте, тогда сориентирую по всем трём вариантам где какие плюсы и минусы.
Сразу предупрежу что если 3 разъёма изовских болтаются, то тогда лучше нештатку 1диновую рассматривать плюс с распиновкой придётся мониторить инет или идти к знатокам.
Generator Offline
Рейтинг: -1
Забанен


0

Re: Куплю штатное CD Tiida - 0674891700 - Олег.

Сообщениеот kofferdam » 24 авг 2014, 20:40

...Generator - спасибо, за помощь...

...не паримся - на Вы это я, как наследие OldSchool - навык и не более...

...слушай - подскажи, плиз более подробно - задача в целом - девочке в машину поставить штатную музыку "дешево и сердито" (ей рожать через неделю - машину купили "по быстрому", не штатная однодиновая музыка тупо не играет - нужно менять)...

...у подружки в такой же Тииде стоит штатный 2-х дин - все устраивает и "не ищем приключений"...

...хочется "тупо" найти штатный 2-х дин - поставить в штатное место и защелкнуть родную заводскую фишку...

ВОПРОС - ...что если "по заводу" стоял однодин (нет информации, что стояло изначально - могли умельцы при замене штатного "влупить" однодин и поставить заводскую полочку снизу, чтоб закрыть "дырку"----а возможно и с завода стоял однодин и полка - ХЗ?!...) - так ВОТ - фишки там одинаковые одно и двух ДИН(?) - или другими словами, если найду 2-х дин штатный, такой как на фото по ссылке внизу, а стоял однодин - подойдет ли фишка - т.к. совсем нет времени заниматься поисками и иметь "головную боль"...

...ну и главный вопрос - 1) Клара на 6 дисков (без мп3) за 30$. - если это штатный, то---это где искать т.к. как раз необходимый "сайз и прайс" - реально никто не заморачивается о дисках - отталкиваемся от "что-то играет"(читай радио)...

...ну, как-то так...

Help!

http://piccy.info/view3/6879886/b69557a ... 868c00101/
kofferdam Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю штатное CD Tiida - 0674891700 - Олег.

Сообщениеот s_mikado » 29 авг 2014, 12:40

могу продать свою, штатная аудио система Ниссан 2DIN производства CLARION. Воспоизводит формат дисков CD (чейнджер на 6 дисков), радио RDS, есть линейный вход AUX, с помощью блютуза можно подключать телефон и разговаривать не отрываясь от процесса вождения авто. Воспроизведения формата MP3 есть аудио-вход (в бардачке над магнитолой) к которому подключаю телефон, и использую штатную магнитолу как усилитель, телефон лежит в бардачке, очень удобно. Так же подключаю телефон через блютуз к магнитоле, тоже достаточно удобная функция. Отвечаешь на телефонный звонки нажатием клавиши на руле. Ключ разблокировки имеется.

Изображение
s_mikado Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Куплю штатное CD Tiida - 0674891700 - Олег.

Сообщениеот kofferdam » 30 авг 2014, 09:14

...спасибо-за-предложение...

...перезвоните,плиз-0674891700(перезвоню)-договоримся...

Олег.
kofferdam Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air