Куплю электромуфту или целую коробку Микра (К11) 1996!

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Куплю электромуфту или целую коробку Микра (К11) 1996!

Сообщениеот Soslivkami » 10 июл 2014, 14:42

Добрый день!
Уже отчаялась искать...началось все с, судя по прочитанному, с распространенной проблемы для Микрунь 1996 года (К 11), стало заедать переключение на D в вариаторе. Загнала на СТО (очень проверенное, по знакомству) там разобрали, посмотрели, сказали что что-то там сгорело в электромуфте. Предложили заказать из Польши за 800$ коробку.
Так как денег таких нет пока, то стоит моя Микруня, а я плачу, так как соскучилась :ac:  и надоело пешком ходить. К тому же друзья, которые живут в Польше говорят что за эту цену можно там целую машину купить... Вот поиск привели меня на этот форум, может кто-нибудь подскажет выход из положения по более вменяемой цене? Или я попала и придется с этим смириться?
Последний раз редактировалось ValDen 10 июл 2014, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ
Soslivkami Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ищу электромуфту или целую коробку Микра 1996!

Сообщениеот Тетянка » 10 июл 2014, 14:47

Ой, как я Вас понимаю ) Сама третью неделю на своих двоих. Попробуйте позвонить нашему клубному мастеру, может, он поможет достать дешевле.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Ищу электромуфту или целую коробку Микра 1996!

Сообщениеот Soslivkami » 10 июл 2014, 14:49

Спасибо за ответ! Уже позвонила, никто не ответил, написала смс-ку, жду, может перезвонят...
Soslivkami Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ищу электромуфту или целую коробку Микра 1996!

Сообщениеот Тетянка » 10 июл 2014, 14:54

Может, перезвонят, но Вы лучше сами позванивайте. Виталий сам в моторах ковыряется - не всегда есть возможность трубку взять.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Ищу электромуфту или целую коробку Микра 1996!

Сообщениеот Soslivkami » 10 июл 2014, 14:57

Буду позванивать, уже в скайпе написала))
Soslivkami Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ищу электромуфту или целую коробку Микра 1996!

Сообщениеот Тетянка » 10 июл 2014, 15:02

Удачи Вам в поисках  :friends: Я, как владелица микры, изо всех сил Вам этого желаю  :ab: Ну и если будет интересно, заходите на наш форум просто пообщаться.  :rolleyes2:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Ищу электромуфту или целую коробку Микра 1996!

Сообщениеот Soslivkami » 10 июл 2014, 15:09

Спасибо! Обязательно зайду! ))

Добавлено спустя 47 минут 29 секунд:
Ув. участниики, если кто-нибудь может помочь советом или практически, очень жду!
Soslivkami Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю электромуфту или целую коробку Микра (К11) 1996!

Сообщениеот Soslivkami » 09 сен 2014, 17:18

Запчасть мне-таки нашли и должна была на днях забирать, но сегодня позвонили что ограбили гараж в котором ее делали и микруню угнали. Ведутся следственные работы милицией, а я плачу снова((( Ребят, если кто увидит(таких ведь в Киеве не много), серебристая, то напишите пожалуйста. :ai:
Soslivkami Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air