Продам сцепление, решётку радиатора и дверной навес А32.

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам сцепление, решётку радиатора и дверной навес А32.

Сообщениеот Saena730304 » 08 июн 2014, 21:08

Появилось подозрение, что сцепление приказало долго жить, заказал новое, а оказалось, что выжимному конец, сама сцепа в норме, но так как уже заказал, то поставил новое, кому нужно, могу предложить диск и корзину хорошем состоянии, цена 1000 грн. Диск Валео, корзина точно не помню, смотрите на фото.
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А так же новый дверной навес, правда покрасил в тёмнно синий, водительская дверь, нижний, изнашивается именно он, мне прислали два нижних, поменял, дверь стала закрываться как в холодильнике, у кого болтается, обращайтесь, есть лишний, оригинал, цена 250 грн.
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение

Ну и мордаха от Максима, в хорошем состоянии, себе поставил хром, а оригинал могу предложить за 400 грн.
Спойлер: открыть
Изображение

Всё это от Ниссан Максима А32.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Продам сцепление, решётку радиатора и дверной навес А32.

Сообщениеот Saena730304 » 27 июн 2014, 10:02

это что ж, никому не нужны такие хорошие вещи?)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Продам сцепление, решётку радиатора и дверной навес А32.

Сообщениеот vladimer » 14 июл 2014, 09:47

Еще дверной навес не продался?
А то водительская дверь плохо закрывается
vladimer Offline
Рейтинг: 0




Вернуться в Запчастини та аксесуари



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air