Куплю левый омыватель фары. Primera p11 2000г.в.

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Куплю левый омыватель фары. Primera p11 2000г.в.

Сообщениеот the BOSS » 28 май 2014, 16:13

Вчера попал в небольшое ДТП Благо тормоза у примьеры моей "Агонь" Все новенькое Дицки,колодки,жидкость...
Выехал "Мудитель" на "жигулях с второстепенной на трассу и стал колом для поворота ч-з сплошную на заправочку. Мы шли колонной Lexus,Santa Fe,Nissan Ну ребята увидели что Мудитель делает а мне из за сантафешки не видно нихчего, оттормаживался как мог уходить в отбойник пожалел тачку, зашел в сантафешку левой фарой и бампером в правую часть. :smoke:
В результате, у меня сломались "ушки" крепления на фаре(сама фара целенькая), поцарапал бампер, и самое печальное что разкрошил омыватель фары в пыль....
Соклубники, мож у кого валяется такая весчь или знает где купить б/у...
ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЕВЫЙ "КЛЫЧОК" ОМЫВАТЕЛЬ ФАРЫ. :drinks:
the BOSS Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


0

Re: ДТП помогите ребят

Сообщениеот Konstantini » 29 май 2014, 09:36

спроси у них такое может быть.
http://*ссылки в ЛС пожалуста. Модератор* :hi:
Konstantini Offline
Рейтинг: 16


0

Re: ДТП помогите ребят

Сообщениеот the BOSS » 29 май 2014, 10:31

Уважаемый модератор, очень вас прошу киньте ссылку мне в ЛС. ато человек помочь хотел а ему руки связали и я ни с чем и омывателя нет(((
Ребят может кто че знает может помочь, не стесняйтесь.
the BOSS Offline
Автор темы
Рейтинг: 8


0

Re: Куплю левый омыватель фары. Primera p11 2000г.в.

Сообщениеот Серега35 » 29 май 2014, 15:52

у человека руки развязаны в личных сообщениях.
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air