Продам на Almera Classik тягу кулисы КПП, корзину и диск

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам на Almera Classik тягу кулисы КПП, корзину и диск

Сообщениеот acrobat » 24 окт 2013, 19:55

Продам на Nissan Almera Classik тягу кулисы КПП, корзину и диск сцепления (всё родное). Сцепление менялось по ошибке в диагнозе (поломка была в КПП). Резина на тяге в хорошем состоянии, нужна замена металлической втулки, болта и шайбы.
acrobat Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам на Almera Classik тягу кулисы КПП, корзину и диск

Сообщениеот Pheanix » 24 окт 2013, 20:48

Фотографии и коды запчастей были бы хорошим дополнением и повысили шансы продажи.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Продам на Almera Classik тягу кулисы КПП, корзину и диск

Сообщениеот acrobat » 24 окт 2013, 22:08

Тяга - 34550-5M400         SUPPORT ASSY-CONTROL ROD, диск - 30100-95F0B         DISC ASSY-CLUTCH, корзина - 30210-95F0B         COVER ASSY-CLUTCH. Год выпуска автомобиля 2006.
acrobat Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



0

Re: Продам на Almera Classik тягу кулисы КПП, корзину и диск

Сообщениеот acrobat » 29 окт 2013, 23:46

Тяга 400 грн., сцепление по договорённости
acrobat Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам на Almera Classik тягу кулисы КПП, корзину и диск

Сообщениеот Pheanix » 30 окт 2013, 09:52

А не дороговато ли за тягу которую нужно реставрировать??? Новая стоит: Тяга коробки передач         447 грн и это не особо дешевый магазин так как можно найти и дешевле.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Продам на Almera Classik тягу кулисы КПП, корзину и диск

Сообщениеот acrobat » 30 окт 2013, 19:49

Там две тяги, я говорю о тяге кулисы КПП. У официалов она стоит 1150 грн.,  я нашёл через знакомого за 700 грн., привезли через 3 недели.  По телефону звонили предлагали б/у за 50 S. Если бы я видел состояние своей родной, которое стало возможным только после её снятия - новую бы не покупал. Поэтому моё предложение реальное - 400 грн.
acrobat Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам на Almera Classik тягу кулисы КПП, корзину и диск

Сообщениеот Pheanix » 31 окт 2013, 10:37

Как раз официалы и не показатель цены это раз. Во вторых с первого поста не понятно две тяги или одна. Я понял что одна.
Фотографии были бы неплохим дополнением к теме. Удачи Вам в продаже.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air