Продам датчик уровня топлива на примеру Р10

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам датчик уровня топлива на примеру Р10

Сообщениеот woter » 06 дек 2012, 12:06

продам датчик уровня топлива от примеры Р10, двух литровой,не знаю может подойдет и на другие объемы, но он без терморезистора от которого загорается лампочка, дорожка на датчике целая на фото вроди видно, сопротивление на пустом баке = 0,19 кОм, на полном = 0,01кОм.
цена 50 грн тел. 063135семь один81
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось woter 06 дек 2012, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


0

Re: Продам датчик уровня топлива на примеру Р10

Сообщениеот Pheanix » 06 дек 2012, 16:13

Я бы взял, но не очень-то уверен что подойдет на 1,6. Да и хотелось бы уже с терморезистором. Но я пока подумаю.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Продам датчик уровня топлива на примеру Р10

Сообщениеот L@M@K » 06 дек 2012, 22:44

только на 2,0 подходит.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air