Куплю задние блок-фонари на Патрол К160

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Куплю задние блок-фонари на Патрол К160

Сообщениеот Metys » 27 ноя 2012, 18:53

Народ, ищу задние блок-фонари на Патрол К160 "испанец"(модель с квадратными фарами и багажником-раскладушкой). Нужна пара "левый+правый". Старые фонари отхаживают "последние мили". )) Реанимация не возымела эффекта, посему - буду рад предложениям, или сведениям - где РЕАЛЬНО можно эти фонари приобрести.)) Заранее благодарен. )
И ещё (в догонку), параллельно ищу решетку радиатора под прямоугольные фары. Ситуёвина та же .))
Последний раз редактировалось ValDen 27 ноя 2012, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть информативно
Аватара пользователя
Metys Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Куплю задние блок-фонари на Патрол К160

Сообщениеот Pheanix » 27 ноя 2012, 20:00

Смотрел на экзисте - задний фонарь в сборе деповский - 99 грн. Для того что бы детально посмотреть нужен вин и год. Не на правах рекламы но все же... (ссылки в ЛС*), можно посмотреть и соседей наших разборки (ссылки в ЛС*)

!
Правила форума:
Читаем правила форума*
*модератор
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Куплю задние блок-фонари на Патрол К160

Сообщениеот Pheanix » 27 ноя 2012, 21:36

Поздно спохватился исправить свою оплошность.... Исправился личку.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Куплю задние блок-фонари на Патрол К160

Сообщениеот Pheanix » 29 ноя 2012, 16:35

Большая разбежность цен с ценами на экзисте? Если в разы дешевле - могу обратиться с запросами.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Куплю задние блок-фонари на Патрол К160

Сообщениеот Alexandra » 29 ноя 2012, 16:56

слушай, а я даже и не знаю..  не сравнивала, поэтому не могу сказать..
Alexandra Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю задние блок-фонари на Патрол К160

Сообщениеот Metys » 29 ноя 2012, 17:07

У меня "испанец", и я чесслово не знаю - станут ли туда японские версии фонарей... Если они взаимозаменяемые - тогда гуд.. Но фишка в том, что найти оригинал на "испанца" я не могу уже недели две. Не то, чтобы каталожный номер узнать. ))
Аватара пользователя
Metys Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Куплю задние блок-фонари на Патрол К160

Сообщениеот Alexandra » 29 ноя 2012, 17:15

как у тебя все сложно!!  тогда, к сожалению, наверное не смогу помочь, потому что гарантрировать то, что подойдут, не берусь)
Alexandra Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю задние блок-фонари на Патрол К160

Сообщениеот Pheanix » 29 ноя 2012, 17:41

Каталожный номер может быть написан на самой фаре (фонаре) с набором цифр и смотреть то это или нет. Еще есть вариант поискать в европе на сайтах аукционах. аукцион скину в личку. Но что бы не быть голословным - лучше иметь вин и от него плясать. Может быть даже альтернативная оптика других производителей, например DEPO. Если есть желание вин можно скинуть мне в личку если с экзистом не разобрались.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Куплю задние блок-фонари на Патрол К160

Сообщениеот dimkaaf1 » 09 дек 2012, 17:29


!
Правила форума:
п.9. Запрещается делать на сайте деньги - размещать рекламу (в т.ч. рекламу сайтов) за исключением согласования с администрацией Nissan-club.org.UA, публиковать статьи в коммерческих целях, использовать рекламу в подписи и пр., в том числе в ЛС без согласования с администрацией Nissan-club.org.UA.*


Читайте Стань партнером клуба*

*модератор
dimkaaf1 Offline
Рейтинг: -1



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air