Продам Обманка лямбда зонда симметричная, MAF Nissan HFM5

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам Обманка лямбда зонда симметричная, MAF Nissan HFM5

Сообщениеот csma » 14 ноя 2012, 12:54

Обманка лямбда зонда симметричная электронная в комплекте 2 платы (на V-двигатель или с 2-мя лямбдами) - 1000 грн за пару,

вариант установки если умерла вторая лямбда - сигнал можно взять от живой.
вариант установки если выбиты катализаторы - сигнал эмулируется как на присутствующем катализаторе. Пример установки
MAF Nissan HFM5 (ДМРВ - расходомер воздуха) 22680-4W011 идеальный рабочий цена 650 грн пробег около 1000
csma Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам Обманка лямбда зонда симметричная

Сообщениеот ValDen » 13 дек 2012, 10:41

csma, выложите фото (если это фото) в нормальном виде, а не ссылку на скачивание. При повторе, темы буду просто удалять, у нас форум а не каталог ссылок.*
*модератор
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Продам Обманка лямбда зонда симметричная, MAF Nissan HFM

Сообщениеот csma » 13 янв 2013, 17:58

С новым годом! :yahoo:
csma Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам Обманка лямбда зонда симметричная, MAF Nissan HFM

Сообщениеот максимус » 13 янв 2013, 18:34

Привет  не понял по схеме подключения  
Подключается к работающей лямбде   от которой сигнал идет на Эбу и что  дальше от нее и так идет нормальный сигнал ?
Или от этой коробочки есть подключение к второй неработающей эмулированной лямбде  -Поясни ???
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Продам Обманка лямбда зонда симметричная, MAF Nissan HFM

Сообщениеот romanovich2008 » 14 янв 2013, 18:39

мда.. странная схема.. я так понимаю что либо просто ставится эмулятор (с предустановками запрограммированными в схеме с нужными параметрами) в разъём ЭБУ, либо вторая лямбда с помощью проставок немного убирается из выхлопной трубы (как способ),это всё касаемо второго зонда, но никогда не слышал чтоб в управляющий зонд ставили эмулятор ибо данные в нём прямо зависящие от выхлопа и отвечает за смесеобразование...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Продам Обманка лямбда зонда симметричная, MAF Nissan HFM

Сообщениеот csma » 28 фев 2013, 20:58

Лично я понимаю сие (свое) устройство так - действительно, во второй лямбде эмулируется предустановленный сигнал, но в данном случае эмулятор был включен в параллель передней лямбде. Посему не отбрасываю варианта что он, воспринимая сигнал от первой лямбды, делал задержку как-будто газ прошел кат и слегка изменил свои показания.
Не берусь утверждать вышесказанное, но факт - байда работала, Чека не было. Умники заставили сменить на свое устройство, что по концовке тоже не давало ошибок, но и не устранило собственно проблему с которой обращался в сервис. Короче, приблуда работает, а как включать - на усмотрение, можно по стандарту, в разрыв вторых лямбд. цена для нуждающихся и для экспериментов.
csma Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам Обманка лямбда зонда симметричная, MAF Nissan HFM

Сообщениеот csma » 19 апр 2013, 09:49

актуально, в продаже
csma Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



0

Re: Продам Обманка лямбда зонда симметричная, MAF Nissan HFM

Сообщениеот L@M@K » 01 июн 2013, 11:22

сделайте фото вскрытой обманки.
что-то мне подсказывает, что ее цена 75-90 копеек (конденсатор+резистор)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Продам Обманка лямбда зонда симметричная, MAF Nissan HFM

Сообщениеот csma » 01 июн 2013, 11:44

Давай определимся - она нужна тебе или нет? с таким послесловием про конденсаторы, кажется, что у тебя нет представления о предмете разговора.
заниматься фотосессией буду только заинтересованным лицам, не в обиду...
это чтоб не было следующего вопроса - "а померяй какой длины проводочки припаяны" :hahaha:
csma Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air