Куплю рулевую рейку U12

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Куплю рулевую рейку U12

Сообщениеот Belvar » 24 янв 2012, 01:28

Вообщем пришел моей рулевой рейки один пушистый зверек , пришел , видимо, полностью и окончательно ( из отверстия в самом штоке рейки масло прям стуёй бьёт)  и фирменный ремкомплект не помог((
В связи с этим   приобрету рабочую  рулевую рейку праворукую от Bluebird U12  или u11 (думаю подойдет)  .
Belvar Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


0

Re: Куплю рулевую рейку U12

Сообщениеот romanovich2008 » 24 янв 2012, 10:53

а на восстановление её сдать не вариант? я свою восстанавливал на житомирской 44(питстоп) уже проехал прилично, пока всё ок. тфу тфу тфу ))) Главный у них -Женя...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Куплю рулевую рейку U12

Сообщениеот fischerman » 24 янв 2012, 11:25

Я тоже рекомендую подумать о восстановлении. На своем Блюбе восстанавливал весной, проехал около 15 т. Пока все отлично. Только выбирай нормальных мастеров, о которых есть положительные отзывы.
Удачи в ремонте.
Аватара пользователя
fischerman Offline
Член ББ 
Рейтинг: 115


0

Re: Куплю рулевую рейку U12

Сообщениеот romanovich2008 » 24 янв 2012, 11:33

согласен с фишмэном.. купить ты всегда успеешь, даже если и найдёшь, то тянуть из-за границы лучше.. у нас на разборки достойного не найдёшь, зам часто там бываю...если надо с польши притянуть, могу поспрашивать... рейка дорогая в принципе.... а если там только валы отшлифовать, да и расходнички поменять..смысл ставить новую?!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
можно поподробнее о машине? г.в., двигатель и т.д...понимаю шо блюбёрд, но модификаций полно)))
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Куплю рулевую рейку U12

Сообщениеот Belvar » 24 янв 2012, 20:26

Ниссан блюберд U12, г.в. 1989, са18i, 2WD, super select в кузове хардтоп (бесстоечный) Расходники я поставил на рейку - фирменные сальники и втулка, проблема в другом - в валу есть канал диаметром где то мм 4 , так вот из него прет масло , переборка рейки не дала результатов - сальники держат , а из этого канала прет масло, хотя на другой стороне его  ( в валу возле зубчатой части ) масла вроде быть не должно. За одну поездку выгоняет все масло. Ремонт представляется мне маловероятным , хотя я не специалист далеко.
Belvar Offline
Автор темы
Рейтинг: 3



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air