Куплю брызговики и ковер в багажник Nissan TIIDA хэтчбек

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Куплю брызговики и ковер в багажник Nissan TIIDA хэтчбек

Сообщениеот Lars » 09 янв 2012, 20:33

Куплю комплект брызговиков (можно б/у) и коврик в багажник для Nissan Tiida хэтчбек

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
или подскажите пожалуйста, где можно заказать, в экзисте найти не смог (
Аватара пользователя
Lars Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю брызговики и ковер в багажник Nissan TIIDA хэтчбек

Сообщениеот Ozzy » 09 янв 2012, 22:34

Киевляне с Тиидами могут у нас на Перова например купить спокойно всё это дело. Жаль контакты у меня затерялись, когда на левом берегу на каком-то авто базаре взял поддон в Ноут себе за каких-то 100-150 грн (но это было пару лет назад когда и цены были мягкими и пушистыми). Если достать то вопрос пересылки в КРог - не проблема.
Народ, кто будет на авторынках - можете и поспрашивать для Ларса. Просто в Киеве оно намного вероятней найти. А с брызговиками есть 2 варианта:
1) оригиналки берёте у ОД прямо у себя в городе.
2) универсальные, польские на авторынке, кажется 2-й размер и потратив столько же времени на установку - экономите кучу грив и ен.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Куплю брызговики и ковер в багажник Nissan TIIDA хэтчбек

Сообщениеот Lars » 10 янв 2012, 00:25

Официалы хотят 870 грн вместе с установкой, думаю многовато за 4 пластмасски. А насчет неоригинальных, то насколько я понимаю, они в стандартные места не станут
Аватара пользователя
Lars Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю брызговики и ковер в багажник Nissan TIIDA хэтчбек

Сообщениеот Ozzy » 10 янв 2012, 16:05

Почему не станут? Станут, надо только отверстия в брызговиках под твои крепёжки сделать - примерить и после этого установить. Проблем-то на 30 минут с перекуром! Я когда брал их на базаре, дал залог и пошёл к машине примерять. Так и определил, что 1-й размер - маловат, а после этого сходил со вторым размером, примерил - и, стали нормалёк. А техника установки одна и та же. Если руки есть и ещё и растут, от тех высот, где голова с соображалкой работает, то не вижу никаких препятствий что бы не сэкономить на ровном месте 820 грн!  На обратной стороне даже список всех авто у них указан, под что подходит, но он весьма ограничен, т.к. Нотыка и по-моему Тииды не было. Продаются парами в упаковке. Если даже ошибётесь без примерки, то денег не жалко. Стоят-то копейки!
Относительно оригиналок: их цена перевешивает весь здравый смысл за что переплачивать: за аккуратный вид? Или за то что они задний бампер от брызг всё равно не спасают? Или за то что пластик на хорошем морозе становится хрупким и любая бровка (особенно для передних) может нафиг просто отколоть кусок при любых парковках и прыжках на бордюры?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air