Куплю двери на Ниссан Ноут

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Куплю двери на Ниссан Ноут

Сообщениеот Леон » 07 ноя 2011, 15:42

- Правую переднюю дверь Ниссан Ноут Е11
- Правую заднюю дверь Ниссан Ноут Е11

Название темы должно быть информативным
Леон Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю двери на Ниссан Ноут

Сообщениеот Ozzy » 07 ноя 2011, 15:59

Жалко Леон что правая бочина у вас повреждена. Это Вас "метеор" так?

Это львовский тел человека, который может с польской разборки притарабанить б/у.
Звони, может у него есть возможность за нормальные деньги притащить :[тел. в ЛС, пожалуйста]*- Роман



*администрация
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Куплю двери на Ниссан Ноут

Сообщениеот Леон » 07 ноя 2011, 16:18

Кто такой "метеор"? Так, из интереса спрашиваю :)
Телефон вот попросили в личку мне отправить.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Посмотреть сообщение - Леон писал(а):- Правую переднюю дверь Ниссан Ноут Е11
- Правую заднюю дверь Ниссан Ноут Е11

Название темы должно быть информативным


Куда уж информативней? Или научите меня как правильно, или сообщение будет сведено к "Смотри сабж", а сообщение перенесено в название, что по мне не есть хорошо.
Леон Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+3

Re: Куплю двери на Ниссан Ноут

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 07 ноя 2011, 16:31

Куда уж информативней? Или научите меня как правильно, или сообщение будет сведено к "Смотри сабж", а сообщение перенесено в название, что по мне не есть хорошо.


Почему не хорошо? Я конечно не видел первоначальный вариант, но по-моему так, как сейчас, очень даже информативно.
По названию темы сразу видно, что человеку нужно. А внутри расписаны подробности. Читатель сразу видит нужна ему данная тема или нет (зайти в неё или нет). Ведь не у всех же интернет скоростной. Представь, что у кого-то страница будет грузиться несколько минут, а потом оказывается, что она ему не нужна.
А во-вторых, для тебя же лучше, потому как поисковые боты будут обрабатывать больше страниц сайта, а соответственно и выдавать потом больше результатов по поиску "Куплю.../ Продам...".

А вообще удачи тебе в поиске и надеюсь форум тебе поможет :))
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Куплю двери на Ниссан Ноут

Сообщениеот Ozzy » 07 ноя 2011, 16:41

Да я сам ничего не понимаю: название темы нормальное. Может сузить до такого: "куплю"  или "ку..":grin:
А тел, который я написал был дан мне без удалений в другой теме: http://www.nissan-club.org.ua/viewtopic ... 4&start=10
Кто-то сегодня уборкой занялся в авгиевых конюшнях, аж пыль столбом стоит. :grin:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Куплю двери на Ниссан Ноут

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 07 ноя 2011, 16:46

Эх, Оскар. Столько лет в клубе и не знаешь, что когда есть приписка типа "Название должно быть информативным", значит тема уже переименована.  :rolleyes2:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Куплю двери на Ниссан Ноут

Сообщениеот Den_Accord » 07 ноя 2011, 16:53

Значит так, это я переименовал тему! Изначально название темы было "Куплю",  а что куплю, когда куплю, почем и т.д. не понятно, поэтому и подправил тему. Еще вопросы ? :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Куплю двери на Ниссан Ноут

Сообщениеот Стич » 07 ноя 2011, 17:03

Название должно быть максимально информативным и лаконичным.Если бы все в Авторынке называли темы "Куплю" или "Продам", то найти что-либо было бы совершенно невозможно

Относительно номера телефона. Оззи, спасибо за подсказку, отредактировала и там.

Скажу больше, народ, просто так ничего не правится. Все правки происходят согласно Правил форума и рекомендаций по составлению тем (основные рекомендации вынесены в розовые поля прямо над окном сообщения. У каждого раздела они свои) Читаем, не ленимся - там всё написано  :hi:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Куплю двери на Ниссан Ноут

Сообщениеот Леон » 07 ноя 2011, 17:06

Maxima писал(а):Значит так, это я переименовал тему! Изначально название темы было "Куплю",  а что куплю, когда куплю, почем и т.д. не понятно, поэтому и подправил тему. Еще вопросы ? :ab:


Ой! В таком случае прошу прощения. Дело в том, что в мыслях было именно это название темы слово в слово. Как то не заметил, что из всего проскочило только "куплю". Как так получилось не представляю. Сразу просмотрел созданное вроде все было в порядке. Шайтан видать поколупался, день тяжелый. Прекращаю офф-топ и флейм.
Леон Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Куплю двери на Ниссан Ноут

Сообщениеот Ozzy » 07 ноя 2011, 17:24

Я с самого начала делаю правильно, что бы потом не было ни споров, ни исправлений, ни дополнительно потраченного моего времени. Поэтому Макс у меня всё интуитивно. Уж как есть.
А как было до этого в этой теме - не видел, но спасибо махima, теперь понятно, рассмешил!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчастини та аксесуари



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air