Продам б/у задние пружины и фары на Primera P11

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам б/у задние пружины и фары на Primera P11

Сообщениеот -Alexander- » 12 июл 2011, 10:09

Так случилось, что у меня есть б/у 2 фары (оригинал, на коробки не обращайте внимания) и 2 задние пружины на Primera P11, которые мне не нужны, но возможно нужны кому-то. Пружины в отличном состоянии. Менял потому, что думал, что просели - хотел поднять машину, но после установки новых ничего не поменялось, поэтому передние менять не стал, пришлось тоже продавать, но уже продал. Правая фара имеет скол от камня, но не сквозной - фара в дождь и сырость не потеет. Фары могу отдать по одной, а пружины парой. По цене не знаю, предлагайте.
Изображение
Изображение
-Alexander- Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Продам б/у задние пружины и фары на Primera P11

Сообщениеот Сергей Кэп » 21 дек 2011, 14:44

Купил похожие (стояли моно) оказались с чистого японца Примера Камино и суки дают пучек света влево вверх!Т.е. если продашь только отражатели - куплю!
Сергей Кэп Offline
Рейтинг: 0



Вернуться в Запчастини та аксесуари



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air