Продам Volkswagen GOLF V GTI

Правила форума
Рекламные (коммерческие) объявления размещаются только ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией. Название темы должно быть информативно, обязательно указывайте в названии темы ПРОДАМ или КУПЛЮ и следите, пожалуйста, за грамматикой. Поднимать тему - можно не чаще, чем раз в 5 (пять) дней.
Вы также можете самостоятельно закрыть свою тему (меню Быстрые действия внизу-справа).
0

Продам Volkswagen GOLF V GTI

Сообщениеот Лоцмен » 08 фев 2017, 19:54

Продам GOLF V GTI 2, 0 TFSI пробег 160тыс/км.Автомобиль в отличном состоянии, обслужен, не требует вложений, весь в стоке, приятный выхлоп.На R18 дюймовом колесе.Модельный год 2008 в тп 2007 куплена 2008. КПП 6-ст.Датчик дождя и света, парктроник, USB, Bluetooth, датчик давления шин, CD-чейнджер на 6 дисков MP3 SD-карта, доводчики всех стёкол, ASR, ESP, SET, EBD, и т.д. С документами полный порядок я хозяин по техпаспорту любое переоформление. Торг не большой /ходовая вся в норме, мотор работает как часики, турбина сухая, был не значительно прижат по передку бывшим хозяином не чого критического, я делал косметику по кузову, были царапины не большие сколи.
0 (98) 197 00 23 Богдан. г.Киев. Цена 9400$

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Фото

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Фото
Прикрепленные файлы
Лоцмен Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автомобілі (ні Nissan)



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air