Adele (настоящие таланты X-Factor)

+11

Adele (настоящие таланты X-Factor)

Сообщениеот Ozzy » 31 дек 2011, 19:41

К поздравлялкам к НГ-2012 хотелось бы вместо открытки выложить эту жизненную, активную и безусловно оптимистичную песенку от Adele - конкурсанки английского X-factor. Невзрачная на первый взгляд - домохозяйка открыла в себе талант певицы и покорила своим голосом весь мир. Чем-то она даже напомнила мне Машу Рак (украинский вариант Икс-фактора прошлого года). В этом году Икс-фактор выдался очень слабеньким и из всех участников я бы смог выделить только "физкультурника". Но если выйдет в финал и станет победителем рагуль губатый (извините, не запомнил его имя), не имеющий ни голоса, ни харизмы (яко-бы "реппер"), которого Кондратюк по непонятным мне пока причинам (несмотря на смс голосование в каждом туре!) тянет изо всех сил эту бездарность с соплями, но если это произойдёт, то я окончательно разочаруюсь во вкусах нашего раболепного забитого украинского общества.
Ну а на оптимистичной ноте, заканчивая моё отступление, хочу ещё раз поздравить всех с наступающим НГ-2112 и пожелать всего только самого хорошего!!!
:friends:  :hi:  :ad:  

Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


+4

Re: Adele (настоящие таланты X-Factor)

Сообщениеот scorp-ion » 01 янв 2012, 14:16

Ozzy, спасибо за столь отличное музыкальное начало года!!! Adele открыла для себя недавно, вернее как всегда слушала хорошие песни и не знала кто поет)))) Теперь тащусь вот от этой песни:



Пы.Сы. Физкультурник все-таки победил))))
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+1

Re: Adele (настоящие таланты X-Factor)

Сообщениеот Эмбрион » 01 янв 2012, 23:09

из всех участников я бы смог выделить только "физкультурника"

От себя. Не могу не выделить Курасова (хоть и Россия), он молодец!

рагуль губатый

Солидарен!

которого Кондратюк по непонятным мне пока причинам тянет изо всех сил эту бездарность с соплями

Ещё раз полностью согласен!  :cool:

хочу ещё раз поздравить всех с наступающим НГ-2112


ОГО! :ad:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Adele (настоящие таланты X-Factor)

Сообщениеот MIG » 02 янв 2012, 12:45

Ozzy писал(а): хочу ещё раз поздравить всех с наступающим НГ-2112

Эмбрион писал(а):  ОГО! :ad:

:grin: Глазастый,досмотрел.Значит бум жить до него.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Adele (настоящие таланты X-Factor)

Сообщениеот Стич » 02 янв 2012, 20:07

Очень приятно послушать  :ab:
Голос у неё, конечно, мощный.
Ozzy писал(а): хочу ещё раз поздравить всех с наступающим НГ-2112 и пожелать всего только самого хорошего!!!
Ого, как ты опережаешь реальность  :grin:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Adele (настоящие таланты X-Factor)

Сообщениеот Berk » 02 янв 2012, 20:14

103 года клубу! круто было бы
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Adele (настоящие таланты X-Factor)

Сообщениеот Ozzy » 05 янв 2012, 17:37

2112 - извините!  :blush-1:  Спешу жить наверное или палец дрожал и промахнулся по клаве от спиртного в крови!  :blush-1:
Кензову явно помогали всеми силами: поставили 1-м номером для голосования; когда поудаляли мальчиков-румяшек (Веремейчика и Войтюка), то сразу же придумали слащавый слоган для ассоциации его как любимца всех девчат; порез пальца кисти со стеклом раздули так что он стал просто мужным, чуть ли не героем; некоторые фразы "якорили" публику не особо стесняясь что на сцене отпел другой конкурсант и речь идёт о другом певце; песни подбирали заведомо в одну октаву, но постановками всё затмивали; короче где-то на ютубе написали про него как "розовые сопли в цвет губ". Ну разве не написано на лице, что этот псевдо-рэппер - ничто иное как ПТУшник с повадками примата?  И самое ужасное - пипл хавает!!!
Кстати, это конечно на любителя, но Курасов юн и голосок его ещё будет ломаться. А на сегодня его голос слишком слаб и матово-грязен. Хотя диапазон по актавам имеет достаточный что бы выбросить всех остальных конкурсантов. К сожалению на полуфиналиста он не тянет. Считаю что достойных, что бы подобраться ближе к физкультурнику на 2-е, 3-е, 4-е, 5-е места в этом отборе не было...кроме: помните симпотягу и скромнягу - Аиду?
Первый её отбор у Кондратюка вызвал опасения в фанере: настолько её голос был чист, что появлялось дребезжащее эхо. А засыпалась она на лагерном отборе просто на тексте. Не выучила. А голос можно было поставить за все последующие туры и получить вторую Энию. Кстати Аида песенку Адель и исполнила на гала концерте. Слабовато с языком и тембром, но это всё нарабатывается. А вот исполнение её первой песни больше понравилось, когда она в тельняшке кажется вышла. конечно вкус не ахти, но важно содержание чем обёртка.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Adele (настоящие таланты X-Factor)

Сообщениеот Эмбрион » 05 янв 2012, 18:38

она в тельняшке кажется вышла. конечно вкус не ахти

Не завидуй! Ты просто завидуешь, что она из Одессы, а не из Киева! (сарказм)





:ad:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+1

Re: Adele (настоящие таланты X-Factor)

Сообщениеот MIG » 05 янв 2012, 19:14

Эмбрион писал(а):что она из Одессы, а не из Киева! (сарказм)

:ab: а Одесса и Киев разве не под одним солнцем или не на одной земле? :ad:
...А то получается как тут-
      
Спойлер: открыть
Во времена  сильного противостояния СССР и США, когда спор шёл у кого больше ракет,приезжал  баптисткий проповедник Билли Грейм на тысячелетие крещения Руси. Билли Грейм был советником четырёх президентов США. Он  произнёс в Москве интересную речь :" Смотрю  на СССР и США, и у меня возникает картинка : в большой зале, залитой бензином, стоят два мальчика. У одного в руках пять спичек, а у другого-три спички. И они в силу мальчишеской наивности, друг другу пытаются убедить, что  у одного из них больше преимущества. Но хоть кто из них чиркни одну спичку- сгорят оба в этой комнате ".  Понятие  - Крым это,или  Украина, Россия, или это Евразия,но на самом деле- это планета. И надо смотреть  на планету с планетарного масштаба и видеть общность судьбы.
  Мы летим на одном  " спутнике "  в космосе . Просто одни на носу, а другие на корме. Но мы разбираем по запчастям этот "  спутник " и думаем, что мы долетим, а они погибнут !
:grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Adele (настоящие таланты X-Factor)

Сообщениеот Эмбрион » 05 янв 2012, 19:25

Иван, так не получится, так как ключевое слово в моей фразе было, которое в скобках! ;)
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air