Аркадий Духин - Случайная любовь

0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Cleoza » 05 сен 2013, 22:37

Елки-палки, а я 3 года жила ЕЮ!!! Больно, красиво...Это всё от того, что у нас разный уровень тестостерона в крови. Всего лишь. А разница КОЛОССАЛЬНАЯ....
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Saena730304 » 05 сен 2013, 22:50

Ты о какой разнице говоришь, в чём разница?

Добавлено спустя 32 минуты 32 секунды:
Выше я писал: что бы её всепоглощающую красоту почувствовать, должно исчезнуть все вокруг, так вот подумав я ещё больше утвердился в понимании того, что я этого не почувствую никогда, так как я не хочу, что бы некоторые вещи, исчезли, например мой мот))), а если серьёзно, так я очень люблю свою дочь, брата, мать, по своему жену, сына, работу, лес, реку, музыку, машину, свою собаку. А что мне может дать любовь к одной особи? Мне нравится разнообразие, зачем мне с выпучеными глазами думать, жить, мечтать, ждать, хотеть, желать, ухаживать, беспокоиться, переживать, заботится, отдавать всего себя лишь одному человеку, да и кто может такое заслужить в конце концов? Меня должно хватить на всех и всё выше перечисленное и даже больше (здесь промолчу), а никак не на одного лишь человека.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Cleoza » 05 сен 2013, 23:35

Саеночка, а я дважды, была в эйфории.
Один раз повторюсь, соррри, 15 лет назад и 7 лет назад :grin:
Тогда было больно, а сейчас я понимаю, что боль- это одно из крайних восприятий.
Сейчас всё восприимается усё по другому.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот скромный » 06 сен 2013, 09:51

Посмотреть сообщение - Prostostar писал(а):странно,что никто не оценил сие произведение) не песня,а целая драма..мне понравилось

нема чого ценить шо драм па жизни мало? та в нашей стране оглянись драма и так па полной! :ab:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):Саеночка, ту любовь-чудо, которую ты ищешь, надо заслужить, надо быть открытым к боли и ярким любым чувствам, а не каждый готов к ней. Если начинаешь строить  заборчики секс=любовь, то такую любовь и получишь.
Я в восторге всю свою сознательную жизнь от фильма "формула любви", все ответы в этом фильме. А вообще это вольная экранизация повести Алексея Толстого «Граф Калиостро» (1921). Читала оригинал. Всего 5 страниц, но каких!!!

заслужить? :ai:  :scare3:   манал я выслуживаться :yakrut:  это по другому адресу :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Cleoza » 06 сен 2013, 10:12

Скромный, вот я тя никак не пойму. Мы тут все высказываем своё мнение о жизни  и восприятии мира, а ты МАНАЛ?? Очаровательно, а главное очень интересно. :smoke:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Saena730304 » 06 сен 2013, 10:16

заслужить? :ai:  :scare3:   манал я выслуживаться :yakrut:  это по другому адресу :hahaha:

придёт повестка, отслужишь от звонка до звонка!!! И будет она тебя монать Игорёха, так, что голова ходором ходить будет! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот скромный » 06 сен 2013, 10:18

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):
заслужить? :ai:  :scare3:   манал я выслуживаться :yakrut:  это по другому адресу :hahaha:

придёт повестка, отслужишь от звонка до звонка!!! И будет она тебя монать Игорёха, так, что голова ходором ходить будет! :rofl:  :rofl:  :rofl:

оно мне надо?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот Saena730304 » 06 сен 2013, 10:19

А я знаю? Она ж не спрашивает!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Аркадий Духин - Случайная любовь

Сообщениеот скромный » 06 сен 2013, 10:21

тааа... коды мне надобно будет спрошу
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air