"Лифт" Патруля.

0

"Лифт" Патруля.

Сообщениеот vadim0674842625 » 23 янв 2016, 19:04

Стал вопрос о замене подушек кузова. Вот и хочется узнать, на сколько, безболезненно (не удлиняя шланги, провода и т.д.), можно лифтовать Патруль W260? . Резина и так стоит максимальная, для не лифтованого кузова. Хочется чуть-чуть приподнять, без фанатизма. А то затирает иногда. Заранее благодарю за ответ.
Прикрепленные файлы
vadim0674842625 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4

Облако тэговлифт, Патруль, Patrol, подушки

0

Re: "Лифт" Патруля.

Сообщениеот скромный » 24 янв 2016, 17:02

лифтование если правильно производиться то с помощью установки более длинных пружин и аммортов под них
заказываешь пружины ОМЕ и амморты на требуемую высоту лифта - но это самый дорогостоящий вариант
более дешевый - колхозить проставки под пружины и удлинители под аморты
первый вариант самый надежны, второй не очень. при халатной работе проставки могут повыпадать.
я бы вообще ничего делать не стал так как резко измениться управляемость авто в худшую сторону.
плюс, при больших величинах лифта изменяются углы крестовин карданов. они начинают "гудеть".
и, соответственно быстрее изнашиваться.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: "Лифт" Патруля.

Сообщениеот vadim0674842625 » 24 янв 2016, 19:47

У меня нет пружин. Я хотел приподнять, буквально на 1-3 см. от стандартной высоты. Если и не получится, то не расстроюсь.
vadim0674842625 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: "Лифт" Патруля.

Сообщениеот скромный » 25 янв 2016, 11:35

ааа, да, тут естчо рессоры. и сообветственно еще сложнее. советовать тогда ничего не буду.
зачем улучшать и без того легендарный внедорожник? будет ненужный колхоз :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+3

Re: "Лифт" Патруля.

Сообщениеот Alexsoff » 26 янв 2016, 09:36

отбухтовать ресоры !!!!
подкрутить торсионы !!!
Alexsoff Offline
Рейтинг: 160


0

Re: "Лифт" Патруля.

Сообщениеот vadim0674842625 » 26 янв 2016, 21:28

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):ааа, да, тут естчо рессоры. и сообветственно еще сложнее. советовать тогда ничего не буду.
зачем улучшать и без того легендарный внедорожник? будет ненужный колхоз :yakrut:



Будем без лифтования!!! И так хорошо.

Добавлено спустя 51 секунду:
Посмотреть сообщение - Alexsoff писал(а):отбухтовать ресоры !!!!
подкрутить торсионы !!!


Отбухтовать - ДА! Торсионов нет!
vadim0674842625 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Patrol



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air