Nissan Patrol - давайте обсудим

0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот Supercharged_Omega » 03 мар 2012, 14:04

Достойный ответ. :grin:  Я-то знаю в чем отличие, я попросил вас на вопрос ответить, а не играть в игру "кто покажет себя умнее оппонента". :pardon: Раз ответа нет, то можно было бы вообще ничего не писать.
Аватара пользователя
Supercharged_Omega Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот скромный » 04 мар 2012, 12:36

Посмотреть сообщение - Supercharged_Omega писал(а):Нене, Патруль крутой. Фактически это клон Инфинити QX56 в немного более приятном взгляду (моему) кузове. С внедорожными фишками там все ок, и мотор там брутален :grin:


Y62 да крутой но это уже не внедорожник поэтому его обсуждать нечего. Как внедорожник.

А вот модели до него можно и пообсуждать. Тем более что я знаю о чем поговорить.

Задавайте вопросы.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот скромный » 21 фев 2013, 15:32

ну шо же ты сник суперчаржер омега я жду вопросов :rofl:

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
зник
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот PRIHOD » 23 мар 2013, 23:01

Сперва был Патрик 160-й (3.3л), после него 60-й(4.2 бенз), теперь 60-й (4.2 бенз) и в плане 61-й (4.5 бенз). Ребята, какие Патфайндеры, вы о чем? Это несравнимые вещи. Кто раз попробует-скорее пересядет на более свежий по годам или по кузову, чем на другую машину. Надежный автомобиль, которых больше не будет. Скажем так, нынешнее поколение автомобилей начиная с начала 2000-х гг. создается для зарабатывания денег на владельцах авто, запчасти чаще выходят из строя; любую кузовную деталь поменять- разобрать пол машины. А Патрол-это на века. Меняй расходники и забудь об СТО. Поменяв однажды подвеску на ОМЕ-вскую забыл когда что-либо ремонтировал. Кто-то писал о салоне, что маркие-да, у меня тоже светлый салон (кожа) на 60-м, но он очень износостойкий, Крузер не идет в сравнение, проверено.
PRIHOD Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот скромный » 26 мар 2013, 12:01

о вот видно знающего чела :good:
а не менеджера суперчаржер автосалона Омега :rofl:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот джедай » 17 май 2014, 18:56

являюсь счастливым обладателем патрола 2001 года 3л дизель с турбиной что знаю из своего опыта могу рассказать отвечу на все вопросы кроме лифта этим не занимался использую только по асфальту.
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот скромный » 16 июн 2014, 13:30

ну ладно..... был Патруль Y61 4,2 атмосферный дизель 2009 года - задавай вапросы!!! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот Dima3562 » 08 июл 2014, 15:38

Подскажите пожалуйста где купить хорошую раму Y60?
Dima3562 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот джедай » 08 июл 2014, 20:58

раму то найти еще можно попытаться а раму с доками тут проще целую машину купить.
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот Dima3562 » 17 июл 2014, 08:09

Нужна только цельная рама без доков двиг.RD28
Dima3562 Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Patrol



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air