Nissan Patrol - давайте обсудим

0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот ded22 » 15 янв 2011, 12:56

Патрол машинка супер! Если есть возможность берите-не пожалеете. Особенно в кузове Y-61. У меня был 1998г 2,8 т.д. отъездил 2 года как и где хотел! никаких проблем. 2 месяца назад продал.Товарищ уговорил. Походил, посмотрел, подумал(недолго), и опять взял Патрол 2003г 3,0 т.д.и. механика в полной комплектации. Без "Б" просто балдею! Так, что как владелец-рекомендую.
ded22 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот agou » 14 мар 2011, 01:36

он на космолёт похож, особенно, когда сидишь в салоне автомобиля)))  :good: я о том, Что NEW 2010!!!

а на предыдущем я с лёгкостью катался там, где ПАТФАйндер на пузо садился и приходилось его цеплять на себя неоднократно.... так что правду пишут: "не надо сравнивать штуцер с пальцем!"  :cooler:
agou Offline
Рейтинг: -3


+4

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот скромный » 14 мар 2011, 15:32

Патролы, как семейство внедорожников от Ниссан, вплоть до последней модели 2011 года - это чистейший чистокровный внедорожник. Со всеми вытекающими последствиями.

Можно долго объяснять про эти авто людям, котрые мало имеют о них представление.
Вообще, об этом авто, и его сопернике, крузаке, в интернете хватает информации.
Кратко и сжато, доходчиво написано про этот сегмент авто.

По своему опыту могу сказать следующее.
По сути дела, Патруль - это ГАЗОН, только с полным приводом и кузовом вагон.
Самые крепкие и неубываемые мосты...
Если повезет при покупке, можно купить авто с двигателем 4,2 литра
атмосферник дизель, для тяжелых условий експлуатации - признан лучшим из лучших в своем сегменте,
все системы в нем дублированы и он заведется и авто поедет даже тогда, когда авто просидит в воде по
лобовое стекло или болоте несколько дней, раздатка и коробка вообще подходят скорее грузовику
7-ми тоннику, нежели даже джипу....

В общем, это самый крепкий и сильный, в то же время легендарно надежный внедорожник.
Плюс, исходя из опыта многих Патрулеводов, кто крутил авто своими руками, очень прост в
обслуживании и ремонте даже своими руками.

Конечно если знать что ты крутишь и как это правильно делать.

И, если в грязи затрянет пасфайдер, или даже хамер - патрол его без проблем вытянет.
Таких случаев в нете по ю тубу хватает, да и сам лично видел нечто подобное.
Причем трансмиссии и авто, патролу т.е., от таких операций ничего не будет.

А вот если наоборот.... Погорят те фсе фриционы да раздавалы момента и у пасфайдера, и у хамера.

Просто.... Пэто разные авто.

Стихия патрола это тяжелые условия полевой/пересеченной/лесной/болотистой местности и т.д....

А пасфайдер. Так, трасса, рыбалочка, что то подобное. Но не более. Иначе - читай ремонты и проблемы.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот Berk » 14 мар 2011, 17:20

а Навара к чему ближе, к Патролу или Пасику?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот L@M@K » 14 мар 2011, 18:30

что то среднее. но, скорее, ближе к пасику :)
а вот патрол действительно внедорожник. особенно предыдущие модели, с короткой базой.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот Supercharged_Omega » 22 фев 2012, 20:21

Нене, Патруль крутой. Фактически это клон Инфинити QX56 в немного более приятном взгляду (моему) кузове. С внедорожными фишками там все ок, и мотор там брутален :grin:
Аватара пользователя
Supercharged_Omega Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот скромный » 23 фев 2012, 09:43

Это уже не чистокровный внедорожник а огромный кроссовер с почти всем набором внедорожного арсенала.
Но не более.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот Supercharged_Omega » 24 фев 2012, 11:21

В чем отличие полноценного внедорожника от любого другого типа автомобиля с полноценным внедорожным арсеналом? :smoke:
Аватара пользователя
Supercharged_Omega Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот Серега35 » 24 фев 2012, 11:48

Странный спор, как по мне... Модель остающаяся столько лет в модельном ряду здесь всеми любимой фирмы... это уже доказательство ее успешности! ...- все равно, что на форуме фольксвагена обсуждать что из себя представляет и нужен ли гольф? В своем сегменте я думаю этот Вездеход сегодня имеет мало (или не имеет) конкурентов.
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Nissan Patrol - давайте обсудим

Сообщениеот скромный » 03 мар 2012, 10:44

Посмотреть сообщение - Supercharged_Omega писал(а):В чем отличие полноценного внедорожника от любого другого типа автомобиля с полноценным внедорожным арсеналом? :smoke:


разберитесь в чем отличие и будете знать
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Patrol



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air