От чего что подходит на К160

0

Re: От чего что подходит на К160

Сообщениеот Лягушонок » 01 ноя 2010, 09:40

Offtopic:
Спойлер: открыть
Для меня покупка Поти обернулась не гемором,а скорее, в "часть досуга",как ранее написал скромный :ab:
Брал я его для вылазок на рыбалку (ну,не охотник я - люблю животину в живом виде) и для перемещения своего тщедушного тельца в пространстве из пункта "А" в пункт "Б" и т.д.
И мне нисколько не жалко ни времени,ни денех,вбитых в Патрол.Хотя и того и другого убивается оч-чень много...Причём,большая часть времени убивается как раз на общение с более опытными владельцами таких машин.Монстра я из него делать не собираюсь,ни к чему это.Просто проварка кузова и добавление комфорта в моём понимании.
А деньги...все запчасти стоят сколько-то и совсем  необязательно ,что на Патрола они стоят дороже,чем на какую-либо другую машину.
Выбирал я его, в основном , из-за его размеров.И ехать не напряжно,и багажник присутствует  :good: Поглядывал и на Ниву и на Уазега,но  - в моём понимании это издевательство,а не везделазы.В Ниве места нет вообще(попробуйте засунуть в неё 4 немаленьких дядек + шмурдяк для рыбалки),а Уазик надо больше ремонтировать,чем он позволяет на нём ездить.Да и багажник у него тоже оставляет желать лучшего.Хотя,если бы у мну была возможность содержать две машины,то ,наверное, я бы взял Уаз,в качестве второй машины.
В-общем,Патрол мне понравился простотой и надёжностью,вместимостью и уверенностью,что я всегда доеду туда,куда захотел. :friends:  :drinks:
Пысы: сорри за многословие не по теме  :pardon:  сильно только не пинайте,плиз :rolleyes2:
Аватара пользователя
Лягушонок Offline
Рейтинг: 255


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Patrol



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air