«Ниссан Фест» приглашает друзей на берег Черного моря

0

«Ниссан Фест» приглашает друзей на берег Черного моря

Сообщениеот Nitro » 26 июл 2010, 22:25

Изображение

ООО Ниссан Украина приглашает всех владельцев автомобилей «Ниссан» и всех, кто собирается ими стать, принять участие в незабываемом, зрелищном мероприятии «Ниссан Фест»!
Ниссан Фест - это 10 дней улетного драйва, с 5 по 15 августа 2010 года!

В программе:
- Жаркое лето, теплое море, ласковое солнце, пляж на территории.

- Конкурсы, развлечения, лотереи.
- Музыка, танц-полы, лучшие  ди-джеи.
- Редкие и эксклюзивные автомобили «Ниссан».
- Общение без границ.
- Полезные и приятные знакомства.
- Участие в программах грандиозного автомобильного шоу «Автоэкзотика Sport Edition».

Уникальная возможность пообщаться напрямую с представителями автопроизводителя и официальными дилерами  и принять участие в тест-драйве новых автомобилей  «Ниссан» - только на «Ниссан Фесте»!

Ниссан Фест  - побеждает тот, кто участвует!

РЕГИСТРИРУЙСЯ и ПОБЕЖДАЙ!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
От себя:
Я собираюсь ехать, если машина будет на ходу то скорее всего ломанусь! Масштаб мероприятия сродни слёту БМВ (а он ОЧЕНЬ масштабный), и это будет первый слёт... Я потом смогу сказать "я был на ПЕРВОМ Фесте!" :)
В Целом на Автоэкзотику я два года хотел попасть, но останавливало то, что самая близкая проходила под Москвой, в Тушино. В этом году она близко как никогда!
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: «Ниссан Фест» приглашает друзей на берег Черного моря

Сообщениеот violet79 » 27 июл 2010, 02:14

Если захотите, когда будете ехать на Крым, заворачивайте за Мелитополем, у Оленя, в Кирилловку. предлагаю встретиться у "РИО"(н.к.) на пересыпи. Хотесь бы познакомиться.... Так рядом крупный рынок, центр и в 2х мин. море. Я там буду до 10го августа.
Аватара пользователя
violet79 Offline
Рейтинг: -13



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air