9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Kawalot » 11 авг 2014, 12:20

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):
Написано тоже не от себя. И только на этом форуме я обратился к 2 исключительно чудным и чутким людям, которые с радостью откликнулись.

П.С. Еще раз, огромнейшее спасибо тем, кто помог и отозвался. Слава Богу, здесь такие есть!


Хороший способ попытаться всех оскорбить не оскорбляя на прямую. Тебе бы в политику, там все такие.
Надо было и дальше не выходить из тени, а то уж больно хвастовством попахивает.

И вот это вот я забанен - я не забанен. Детский сад, ей богу. Есть что сказать, хочешь общаться с людьми на форуме - говори и общайся. Послал всех к чертям - значит послал. А то как Пугачёва с последним концертом, каждый год он у неё последний. Хочешь перевести дух - переводи, только не надо эту фигню с самозабаниваниями разводить. Забанен, это типо убит, а самозабанен - самоубийство. А чем убийство отличается от самоубийства? В первом случае - жертва, мученник, а во втором - трус, сбегающий от проблем.
Уходя - уходи. Хочешь остаться - оставайся. Не надо разводить Санта Барбару


Таня, и в мыслях не было никого оскорбить. Зачем? Смысла не вижу.

Хвастовство? Нет. Больлше тема для тех 2 человек. Как видишь, на каждом форуме есть спасибо отозвавшимся. Перед кем и чем хвастаться? И зачем? Это мне в жизни поможет? Нет. Это кармы добавит? Нет. Денег принесет? Нет. Самолюбие потешит? Нет. Так в чем хвастовство? Типа я красава съездил?  Тоже нет. Кому-то что-то доказать? Зачем мне это? Эта тема СПАСИБО. А не я красава (прекрасно знаю что это далеко не так).

Детский сад? Ну пусть будет так. Ок. Сказать есть что, но очень редко. И, как показала практика, все равно остаешься плохим.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):
Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Хороший способ попытаться всех оскорбить не оскорбляя на прямую.

У меня сложилось такое же впечатление после прочтения поста.
Петрович хотел помочь раненным солдатам - создал открыто тему, дал ссылку на ФБ.
А тут двух избранных посвятили в дело, причислили к лику святых, а остальных автоматом к недолюдям занесли. Да еще и демонстративно так.


Тогда извините. Не так написал. Хотел сказать совсем другое.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Maxresult » 11 авг 2014, 12:44

Молодцы конечно , вот только можно было бы заранее инфу озвучивать  :pardon:
Аватара пользователя
Maxresult Offline
Рейтинг: 256


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Saena730304 » 11 авг 2014, 12:53

Кашалот, понимаешь как, я думаю, даже больше чем уверен, что каждый из нас одноклубников в той, или инной мере помог, помогает, тем кто в зоне АТО, кто пострадал от этого всего, а реакция наша на твой пост такова потому, что в своём первом сообщении ты... ну вот сам прочти, что ты написал в послесловии...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Maxresult » 11 авг 2014, 14:49

Таня, и в мыслях не было никого оскорбить. Зачем? Смысла не вижу.

Хвастовство? Нет. Больлше тема для тех 2 человек. Как видишь, на каждом форуме есть спасибо отозвавшимся.



а можно список людей кому ты писал в ЛС?
Аватара пользователя
Maxresult Offline
Рейтинг: 256


+11

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот KLAUS » 11 авг 2014, 20:10

Эта тема СПАСИБО.

Не люблю встревать в полемику  НО!
Вот ни хера эта тема не спасибо. Она была бы - спасибо-если бы вначале рассказал что к чему, что обратился к людям и они отозвались, и вот что из этого получилось ( далее описание действа с фото). А так как это было преподнесено - это был плевок  в лицо всем остальным, с попыткой пристыдить. Всё конечно ИМХО - но выглядит это именно так. Ты говоришь что здесь тебя считают ватой? Может  своими недомолвками ты и создал себе такой образ, не являясь при этом таковым? Это как в школе - прозвище прилипло - капец, навсегда....
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


+19

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Pheanix » 12 авг 2014, 07:44

Кашалот, не важно какие у тебя или у нас взгляды на жизнь, но создать тему для помощи пострадавшим людям ты просто был обязан. Не важно как к тебе тут относятся и какие есть разногласия - ты ведь не себе хочешь помочь?! Люди бы отозвались... Может кто-то из нас детский аниматор и с большим удовольствием составил бы программу развлечений для детей, провел бы маленький "праздник"... Кто-то владелец фабрики по производству фломастеров или альбомов и готов бы пожертвовать безвозмездно их... Кто-то делает макароны, выращивает зерно, гречку.... А кто-то готов пожертвовать денег, лекарства. Посмотри как на других форумах ведется подготовка помощи и не только переселенцам, но и каждый форум шествует над каким-то детским домом. Ездят к ним - помогают (кто покрасить забор, кто финансово и т.д.).
Ты конечно же молодец что помог, но мы то тоже были не против....

Ну в общем надеюсь ты понял к чему я вел.

Когда нужно помочь людям - свои проблемы и разногласия нужно забыть. Этим мы сильны. Этим мы едины.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


Пред.

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air