9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Kawalot » 11 авг 2014, 11:18

Дальше отвечать не вижу смысла. Т.К. ничего хорошего это не даст. А только испортит настроение.

Скромный, съезди туда и спроси какого они там сидят. Почему ты это спрашиваешь у меня? Адрес дать?
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


+19

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Стич » 11 авг 2014, 11:22

Написано тоже не от себя. И только на этом форуме я обратился к 2 исключительно чудным и чутким людям, которые с радостью откликнулись.

П.С. Еще раз, огромнейшее спасибо тем, кто помог и отозвался. Слава Богу, здесь такие есть!


Хороший способ попытаться всех оскорбить не оскорбляя на прямую. Тебе бы в политику, там все такие.
Надо было и дальше не выходить из тени, а то уж больно хвастовством попахивает.

И вот это вот я забанен - я не забанен. Детский сад, ей богу. Есть что сказать, хочешь общаться с людьми на форуме - говори и общайся. Послал всех к чертям - значит послал. А то как Пугачёва с последним концертом, каждый год он у неё последний. Хочешь перевести дух - переводи, только не надо эту фигню с самозабаниваниями разводить. Забанен, это типо убит, а самозабанен - самоубийство. А чем убийство отличается от самоубийства? В первом случае - жертва, мученник, а во втором - трус, сбегающий от проблем.
Уходя - уходи. Хочешь остаться - оставайся. Не надо разводить Санта Барбару
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Berk » 11 авг 2014, 11:25

Напомнило: я жив, я легитимный.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+15

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот НИК » 11 авг 2014, 11:43

После Стич говорить даже нечего. А за проделанное тобой, Олег, риспект и уважуха :good: . Вот только на душе у меня все-равно двуякое и очень нехорошее чувство. Спрашивали о мужчинах, их как бы нет на фото. А где же они? Множество есть вариантов ответа на этот вопрос и большинство мне не нравится. Не хочу портить никому настроения - предыдушие комменты много имеют инфы между строк. Не скоро это закончится, даже если и стрелять перестанут завтра....
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+3

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Berk » 11 авг 2014, 11:53

Кашалот, никаких упрёков, ты сам подал информацию так, что у людей появились только вопросы. При том странно выглядит когда самозабанненый пишет пост в общем форуме для двух других самозабаненных о том какой он молодец и благодарит их за ЛС. Феерично.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Saena730304 » 11 авг 2014, 12:03

И только здесь я слышу упреки за то что сделал что-то стоящее и хорошее и должен что-то доказывать. Может пора задуматся, люди?

Молодец, сделал стоящее дело, то что благодарность выразил (двум людям) на общем форуме - тоже супер.
Это наверное Тетянке и Елене?
Только вот почему не в личку благодарность, раз всё у тебя теперь через личку?
Почему когда ехал на общем не анонсировал, мало ли, может ещё кто помог бы чем?
А то во как получается:
П.С. Еще раз, огромнейшее спасибо тем, кто помог и отозвался. Слава Богу, здесь такие есть!

прям на форуме у нас одни, даже не знаю кто!
Не хотел я это писать, но чтоб сомнения тебя не брали, отвечу за себя, ещё когда только Петрович тему создал о помощи ребятам попавшим под "Град", я с ним сразу созвонился и уже тогда от меня ушёл ящик с ... много с чем вообщем... Но скромность украшает. А тут как получилось... ну как то нехорошо. И думаю у нас на форуме таких много, сделали хорошее дело и молчат себе.
P.S.: Берк чуть опередил..))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+3

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Стич » 11 авг 2014, 12:05

Коля НИК, рада тебя читать. Понимаю, что спрашивать как ты или как ТАМ нет смысла. Скажи только, как ты сам думаешь, долго мира ждать? А то СМИ веры нет - все врут.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Kawalot » 11 авг 2014, 12:09

Berk Мне не важно какой я молодец. Мне важно какие они молодцы. Вот и все. И тема больше для них. Прости что в общий форум. Нет такого закрытого раздела. Был бы, я бы там написал.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Saena730304 » 11 авг 2014, 12:11

Тебе уже была оказана такая честь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+15

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Guard » 11 авг 2014, 12:14

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Хороший способ попытаться всех оскорбить не оскорбляя на прямую.

У меня сложилось такое же впечатление после прочтения поста.
Петрович хотел помочь раненным солдатам - создал открыто тему, дал ссылку на ФБ.
А тут двух избранных посвятили в дело, причислили к лику святых, а остальных автоматом к недолюдям занесли. Да еще и демонстративно так.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air