9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

+3

9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Kawalot » 11 авг 2014, 09:00

Фото, к сожалению, не мои. Я не нашел кардридер.
В лагере живут около 200 человек,  переехавших со всей территории зоны АТО.
Ощущения, на самом деле, двоякие. С 1 стороны приятно и хорошо помогать людям, видеть улыбки и радость деток. С другой само по себе восприятие что люди так живут давит морально.

Встретились у Фуршета. И пошли скупаться. Купили деткам альбомов, красок, карандашей. Из еды несколько мешков макарон (по моему 3 мешка. Сказали это на 1 раз приготовить, чтобы все поели.), тушенки, сахара, яблок, гречки, арбузов. Чеки не фоткал, но в общем итоге +- 2000 грн.. Икс-трэил был забит по завязку. За это отдельное спасибо Всем Вам. Загрузились по авто и поехали.
По приезду заехали к складам, разгрузились и нас попросили выехать с территории на соседнюю парковку. Перепарковались, заодно ребята из черного квадрата провели брифинг для разбора игр, конкурсов и развлечений для деток. Вернувшись, началось веселье. На лицах деток было счастье. И это, самое дорогое и приятное ощущение, уже не одного дня. Детки играли, веселились. Были конкурсы, хороводы, детская музыка и много мыльных пузырей :)
Еще раз огромнейшее спасибо :)

Добавлено спустя 17 секунд:
Сушка одежды слева. Столовая, она же склад для продуктов прямо.
Изображение
На заднем плане 2 буржуйки и полевая кухня (смуглянка). Смуглянку не используют. Берегут.
Изображение
Дом для более чем 200 человек теперь выглядит так. Из этих 200 около 60 детей.
Изображение
Изображение
Изображение
Рисунок девочки, лет 6.
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ушел дальше в автобан. Спасибо за внимание.

П.С. Еще раз, огромнейшее спасибо тем, кто помог и отозвался. Слава Богу, здесь такие есть!
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот скромный » 11 авг 2014, 10:10

а почему мужики беженцы не берут в руки оружие и не защищают свой край от врага? отсиживаются, отъедаются?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Saena730304 » 11 авг 2014, 10:27

что то я ничего не понял, о какой личке речь (я никаких сообщений не получал), где лагерь, кто куда ездил, что за акция?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Berk » 11 авг 2014, 10:32

И на фото ни кашалота, ни жены его, ни икстрейла даже. Такое впечатление, что взяты чьи-то фотки и написано от себя, что куда-то ездил.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Saena730304 » 11 авг 2014, 10:42

ну про фото Кашалот обьяснил, здесь понятно, а вот по л.с. как то не совсем.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Berk » 11 авг 2014, 10:48

если фоткал не ты (а он сказал, что это не он фоткал), то вероятнее, что ты и попадёшь в кадр
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Kawalot » 11 авг 2014, 10:56

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):а почему мужики беженцы не берут в руки оружие и не защищают свой край от врага? отсиживаются, отъедаются?

А где хоть слово о мужчинах? Я за часа полтора видел, может 7. 2 работника церкви, 1 на инвалидной коляске и 2-3 в возросте 55-70 лет.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):ну про фото Кашалот обьяснил, здесь понятно, а вот по л.с. как то не совсем.


Про ЛС все просто. На форум я не частый гость, т.к. воспринимаюсь здесь как вата, с ватой головного мозга, инакомыслящий. Думаю остальные слова менее культурны обо мне. Я же не человек то в конце концов, у которогото есть своя голова на плечах и который делает то что считает нужно.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот скромный » 11 авг 2014, 11:03

а на последнем фото 8-мь челов красавцев модолых отлично видно? или мне превиделось?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот Kawalot » 11 авг 2014, 11:04

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):если фоткал не ты (а он сказал, что это не он фоткал), то вероятнее, что ты и попадёшь в кадр


Да. Здесь моих фот нет. Они все на карточке от фотоаппарата. Если ты посмотришь на фото со всей толпой (она последняя), то второй человек слева, в джинсовых шортах и сереневой футболке не моя жена, ну вот ни разу. На предпоследней фото ноги, 2 шт, те которые не жены, в джинсовых шортах и сереневой футболке, а рядом не мои. Фотку тапочек и ног сейчас выслать? Уж прости, но шорты я одел сегодня другие.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):а на последнем фото 8-мь челов красавцев модолых отлично видно? или мне превиделось?


А на последнем фото именно те люди, которым я примного благодарен за организацию этой поездки, сбор помощи, разработку развлекательной программы для деток и координацию всех телодвижений.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):. Такое впечатление, что взяты чьи-то фотки и написано от себя, что куда-то ездил.


Написано тоже не от себя. И только на этом форуме я обратился к 2 исключительно чудным и чутким людям, которые с радостью откликнулись. На остальных клубах тема была не приватная.
А копировал я все начиная от сюда:
http://honda.org.ua/forum/about112707.html
потом скопировал сюда:
http://www.offroadmaster.com/topic/52601-помощь-детям-с-востока-киев/
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... ost8675285
http://www.fj-cruiser.org/viewtopic.php?f=22&t=4223
http://x-trail-club.com.ua/index.php?/t ... entry99997
И это только подтверждает то что я все придумал.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И только здесь я слышу упреки за то что сделал что-то стоящее и хорошее и должен что-то доказывать. Может пора задуматся, люди?
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: 9.08.14 Спасибо отозвавшимся из лички.

Сообщениеот скромный » 11 авг 2014, 11:17

снимаю шляпу - молодец :hi:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air