25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

0

Re: 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

Сообщениеот Kawalot » 26 июл 2014, 20:17

Посадил джип компас, Подсказал одноклубнику что коцнули его икстрэил и умчался с пеной изо рта куму помогать. Денек выдался активненький...
п.с. компас застрял из-за Лены :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

Сообщениеот Berk » 26 июл 2014, 21:16

34063405

Побывали сегодня. Благодаря Олегу Беларусу отлично провели время! В остальном ну такое, жара, песок, грязюка.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

Сообщениеот Saena730304 » 26 июл 2014, 21:43

Давай ещё фотки! А что, на ночь никто не остался?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

Сообщениеот Berk » 26 июл 2014, 21:45

Я больше фоток не делал. Беларус со своим клубом Санйонг остался. Тетянка с Клеозой тоже остались, но они в другой компании.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

Сообщениеот Saena730304 » 26 июл 2014, 21:50

чувствую до утра ещё пару Компасов вытягивать будут.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

Сообщениеот Kawalot » 27 июл 2014, 15:32

Отлично погуляли. Посмотрели. Было интересно и весело, не смотря на жару и жажду. Огромный минус в организации - пьяные за рулем...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


+8

Re: 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

Сообщениеот Тетянка » 28 июл 2014, 09:58

Всем доброе утро!
Какой же отличный был этот фестиваль! )
Мы с Леной приехали в пятницу вечером, начали раскладывать палатку (спасибо Вове Maxresult'у за предоставленную возможность  :grin: ), осваиваться в общем. Абсолютно неожиданно "вдруг" лагерь Рекстон-клуба опять оказался рядом с нашим лагерем  :ab: Видать, глядя на меня с Клеозой видно невооруженным глазом, что мы не завсегдатаи палаточного отдыха, потому что Олег "Белорус" сразу же взял над нами шефство: отобрал у своего одноклубника (по Рекстон-клубу) поролоновую подстилку и принес нам, проконтролировав, чтобы мы хорошенько все застелили в палатке  :grin: Затем скомандовал, чтоб мы ровным строем шли к нему "в гости" есть шашлык. Ну шо я вам могу сказать... шашлык во  :good: , компания - во  :good: , а музыкальное сопровождение вообще без комментариев. Музыки с главной сцены фестиваля слышно не было совсем  :grin:
Спойлер: открыть
Олег, вашему рекстон-клубу вообще можно автономно фестивалить  :grin:

В общем, первый вечер и первая ночь оффроуда прошла под патронатом Олега Белоруса и его Рекстон клуба, за что ему и всем ребятам огромное спасибо.  :ba:  :give_heart88:  :heart:  
Так и не поспав ночью, поднявшись утречком, позавтракав, пошли записываться на тест-драйв джипов. И на месте регистрации встретили Кашалотика с Илоной, которые уже покатались на представленных машинках. Затем мы поехали купаться... Кхм... Вода в озере, канешна, далека от кристальной чистоты, да и от допустимой чистоты тоже, но смыть толстый слой пыли с себя можно.
Освежившись в местном болотце, мы пошли смотреть на соревнования, где и нашлись с Берком и Танюшей Стич. Посмотрев немножко на  гонки, повдыхав ароматы  "грязевых ванн", побрели обратно в лагерь.
А вечером мы пошли на дискотеку.... Уххх! Я так не скакала даже во времена своих 15-ти лет  :grin: До двух ночи мы гасали, як навіжені  :grin:
В общем, у меня масса позитивных эмоций, вкусных шашлычных воспоминаний и ни одной фотографии  :ab:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

Сообщениеот Maxresult » 28 июл 2014, 10:13

Молодцы !!! Поздравляю с хорошим отдыхом и может немножко завидую что не попал на сие мероприятие  :good:
По поводу фото - пару постов выше  есть фото двух "Т"(Тетянка и Стич) :pardon:
Аватара пользователя
Maxresult Offline
Рейтинг: 256


+1

Re: 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

Сообщениеот Cleoza » 28 июл 2014, 13:13

Всех рада была видеть на оффроуде. Интересно, что со многими сто лет не виделись и именно там пересеклись. Фен-шуй однако.  :grin:

Теттянка так замечательно написала, шо даже добавить нечего про оффроуд.
Хочу от себя добавить, что я ВОСХИЩАЮСЬ Тетянкой, как леди-автомобилистом, бо це зверь! Ещё не каждый мужик так умеет управлять этими авто-монстрами, как Таня. Например, на тест-драйве Джипа Черокки я была уверена, что после того как Тетянка запястьем крутила руль, мальчик, который обязательно ездит с тест-машинками, просто тут же предложит Татьяне руку и сердце.  :grin: Она его покорила моментально!  :friends:
А вот Кашалот на Компасе сел на пузооооооо  :grin:  :grin: . А кто тебя вытащил из песка???  :rolleyes2:  ИА!  :blumblum:  Это я организовала вытаскивание твоей попы на тест машинке только лишь одним взмахом своей ручки   :pardon:  "Учись, студент"  :blumblum:
На НИВЕ мне не понравилось ездить пассажиром   :grin:  
Спойлер: открыть
все цицьки себе отбила ездой по кочкам  :scare3:
Жесть.

Повторюсь, дуже дякую Рекстон-Клубу за гостепримство: еда вкуснющая, музон потрясный, а члены Клуба просто бомбезные!! Есть шо вспомнить - нечего детям расказать!  :good: Ну ни одной фотки нету!  :pardon:

Вове-Максрезалту спасибо за оранжевую палатку! Её цвет был хитом на поле. Тока зачем нам была палатка с "походом" - гигантским пауком?? Ёёё, я не шучу, это был тарантул!

ооо, главное забыла! Увидела в действии динамическую стропу Изображение  Хорошая штучка, однако. Полезная.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: 25-26-27 ИЮЛЯ - 9-Й OFF-ROAD-FREE-FEST 2014

Сообщениеот Тетянка » 28 июл 2014, 13:20

после того как Тетянка запястьем крутила руль

Лена, это была рука. Я запястьем крутить руль не умею. Даже с таким гидроусилителем, как на Гранд Чероки  :grin:
На НИВЕ мне не понравилось ездить пассажиром

Это был УАЗ Хантер. После Чероки мне на нем тоже не понравилось ездить даже за рулем  :hahaha:
Повторюсь, дуже дякую Рекстон-Клубу за гостепримство

Думаю, Рекстон клуб (и особенно организатор Вова  :yakrut: ) будут тоже тебя долго и с удовольствием вспоминать))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


Пред.След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air