Как насчет встречи в Одессе?

+1

Как насчет встречи в Одессе?

Сообщениеот Master » 02 мар 2009, 00:05

:arm:
Может я прошел еще не по всем форумам чтоб понять где собираются Одесситы этого клуба... :pardon:

Но предлагаю обсудить в этой теме ГДЕ можно периодически собираться, с КАКОЙ периодичностью и т.д.

Короче кому интересны новые знакомства пишите, предлагайте места проведения... я думаю это могут быть и не только посиделки с чашечкой кофе (хотя по началу так и надо), а шумные вечеринки, бильярды, боулинги, бани... короче полное развлекалово по мере своих возможностей  :drinks:  :balalayka:  :pirats:  :so_happy:  :music:  :music:  :dance:  :good:  :good:  :good:  :disco:  :pizdec:

Мы Одесситы и правильно отдыхать мы умеем :dancer:
Аватара пользователя
Master Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


+1

Re: Как насчет встречи в Одессе?

Сообщениеот Tasya » 02 мар 2009, 01:14

+1 за тему в репутацию от меня

сейчас кто-то может сказать,что мы уже собираемся в субботу в такое -то время там-то,но....это встречи не наши встречи не этого форума .Давайте,одесситы, здесь решим где и когда мы будем собираться.
лично я по мере своего присутствия в Одессе буду стараться присоединяться к вам всегда.

я предлагаю каждую пятницу в 19:00 в Топ Сендвиче на Канатной ( 1 фонтана) или в Афинах на Греческой в зале с обслуживанием ( там народу всегда меньше,а значит легче будет общаться)

это чисто мое мнение,предлагайте варианты кому как и где удобно!
Одесситы всей страны объединяйтесь! ))) И конечно же будем рады видеть иногородних гостей
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


+1

Re: Как насчет встречи в Одессе?

Сообщениеот максимус » 02 мар 2009, 12:55

За Греческую всем удобнее все же центр города да и оттуда проще передвигаться далее.
С уважением Владимир.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Как насчет встречи в Одессе?

Сообщениеот Crazy_Spirit » 02 мар 2009, 13:02

Я считаю, что лучше всего в центре. т.к. всем надо будет ехать в разные стороны ) что бы просто не было никому обидно )))
хотя я пока пешеход... машина в ремонте, с удовольствием встечусь с участниками клуба )
Аватара пользователя
Crazy_Spirit Offline
Рейтинг: 16


0

Re: Как насчет встречи в Одессе?

Сообщениеот Tasya » 02 мар 2009, 14:23

Я тоже за Греческую.давайте попробуем впервые встретиться в эту пятницу 6 марта в ТЦ Афина,что на Греческой площади в 19:00 в зале с обслуживанием.пароль для официантов " Украинский Ниссан Клуб ".говорите и вам укажут стол.
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


0

Re: Как насчет встречи в Одессе?

Сообщениеот Crazy_Spirit » 02 мар 2009, 15:03

можно ) на 7 вечера как раз будет нормально, хотя кто работает далеко опоздает по-любому... час пик *(
Аватара пользователя
Crazy_Spirit Offline
Рейтинг: 16


0

Re: Как насчет встречи в Одессе?

Сообщениеот максимус » 05 мар 2009, 10:12

C удовольствием присутствовал бы на встрече, дежурный(ая) запишите в журнал отсутствие по уважительной причине не отпускают пока моряка домой
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Как насчет встречи в Одессе?

Сообщениеот Tasya » 05 мар 2009, 17:58

Ребятки,увы я в эту пятницу не смогу быть.работа не позволяет (
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


0

Re: Как насчет встречи в Одессе?

Сообщениеот Master » 07 мар 2009, 00:15

попробуем на следующей неделе...
Аватара пользователя
Master Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Как насчет встречи в Одессе?

Сообщениеот Crazy_Spirit » 29 апр 2009, 09:54

встречи закончились не начавшись?
Аватара пользователя
Crazy_Spirit Offline
Рейтинг: 16


След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air