Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот скромный » 30 июл 2013, 07:32

Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):
ImageUploadedByTapatalk1375125276.718367.jpg


Хм, обнаружила у себя эту фотку. Тетянка, потрудитесь объяснить шо сии отпечатки на бампере значат??? Это ж как это? Это ж шо это? Это ж где я была , что такое пропустила????

аахххааааааа!!!! :rofl: хто-то чего-то проспал!!!! :rofl:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Посмотреть сообщение - Белорус писал(а):Я сам чистюля до мозга костей, не выйду из дома, не приняв душ! Но раз в год, когда настоящие мужики собираются вот такой компанией попить водки в лесу, погонять на мощных машинах, по-общаться и по-танцевать, я думаю, что можно смириться и без побритой мордашки! А душ у нас в лагере висел, кто хотел, тот его принял! Правда, как девчонки сказали, особого смысла в этом не было! :grin:

настоящие мужики, да, есть, без сомнения, среди учавствующих
но они также есть и в других сферах и ипостасях нашого бытия :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+7

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Cleoza » 30 июл 2013, 13:33

Выложу немного фоток с оффроуда. Почему-то фотик преказал долго жить, поэтому вот что мы имеем:

День первый:
Ленусик погряз в песке. Киданулось 2 джигита вытаскивать Микрушку. Вытаскивал джигит Никита из нашего лагеря. Запись с видеорегистратора сообщит вам о моих мыслях, эмоциях в момент транспортировки Микрушки из песка. Извините за употребление моего третьего языка - ненормативной лексики.  :pardon:


Расстановка автомобилей в лагере и заградительное сооружение вокруг них от ночных гонщиков:
Изображение

Расскладывание палатки:
Изображение

День второй:
Ранее утро. Ты сАтри, как девочка топчет что-то! "Маша очень голодная была" (с):
Изображение

Завтрак:
Изображение

Наша чудо-печка. Первый раз такую конструкцию вижу. Но она мега удобная и функциональная:
Изображение

Монстр из белорусского лагеря, чуть мою Микрушку не переехал:
Изображение

Романтичная Татьяна в предвкушении действа (Пысы: Тетянка, хи-хи, а ты даже не знаешь об этой фотке  :blumblum:   ) :
Изображение

Ленка-пулемётчица  :grin: :
Изображение

Ну и на последок чуток машин 4*4 в грязюке в движении:


Отьезд. Наученная опытом, решила проскочить на скорости песочные места. Так дядечка на встречке испужался моих намерений и убрался восвояси. (Смотреть с 0 и до 14 секунды, что-то Ютуб долго обрабатывает мою обрезку, дальше неинтересно) :


А ещё очень хочется поблагодарить всех кто помагал физически в сложных ситуациях на оффроуде, даже если я не знаю их имён.
Очень интересный диалог произошёл на последок. Таня, ты наверное и не слышала его.  :grin:  Но! Мальчишки, которые помогали вытащить Микрушку напоследок меня расмешили: Девчонки, а вы трезвые? Потому что на выезде стоят гайцы!!!
Какая забота о незнакомых девочках  :blush-1:  :ab:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Тетянка » 30 июл 2013, 14:14

Девчонки, а вы трезвые?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Им просто было непонятно, каким образом в трезвом состоянии можно оказаться на оффроуде в 9 утра, когда вокруг почти ни души, еще и на микрах!  :ab: Сразу ж видно - за добавкой едем  :hahaha:
Ленок, спасибо за фотки и видео. Надеюсь, что в следующем году удастся повторить подвиг.  :friends:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Cleoza » 30 июл 2013, 14:18

ой, Тетянка, я тя лУблУ  :friends:  :grin:
Может уже палатку прикупить нормального размера!? Типа для 2 на 2  :grin:  Семьями поедем :rofl:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Тетянка » 30 июл 2013, 14:37

если семьями, то палатка нужна двухкомнатная )))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Cleoza » 30 июл 2013, 14:46

ок, с предбанником! "У вас такой же халатик, но с перламутовыми пуговицами есть? - Нету? Будем искать" (с). :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Berk » 30 июл 2013, 14:53

Всем клубом пожелаем Лене в следующем году выйти замуж!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Cleoza » 30 июл 2013, 14:59

ЭЭ, а почему в следующем???? Я в декабре сего года собралась под венец! Но спасибо за пожелание!! Главное искреннее оно  :friends: . И в свадебное путешествие поедем на Оффроуд  :rofl:  №9. Кстати, на этом оффроуде действительно была свадьба. Видать экстремалы какие-то. :pardon:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


-1

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Berk » 30 июл 2013, 15:00

Мне (как ясновидящему) в этом году твоя свадьба не видится. Ты уже созрела, а жених видимо ещё нет.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Cleoza » 30 июл 2013, 15:03

ООоо, я всегда знала, что это ТЫ по ночам между нами свечку держишь!!! Ая яй! Не хорошо подглядывать.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air