Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Berk » 29 июл 2013, 16:17

та какой там, это ж не столичные отели, полный фарш 300 грн., не дорого ведь и комфортно, чисто
я как когда-то в лагере увидел утреннюю очередь в туалет - капец
это ж все после вчерашней пьянки, обжираловки, все не по-маленькому естессно ))
знаешь вообщем ))))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+2

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот L@M@K » 29 июл 2013, 16:47

...сплю в гостинице, принимаю душ, завтракаю в отеле и чистый и выбритый возвращаюсь в лагерь на второй день...

попса!
недобайкер ты )))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот скромный » 29 июл 2013, 16:52

меня иногда, бывает, тянет на палаточный колорит....  :ab:
но только со своей компанией или там где палатками постоянно отдыхают
а на вот такие разовые мероприятия покатухи с кучей разнопланового люда ... не-а
тут я с Юрой полностью солидарен и делаю так же как и он всегда если есть возможность :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Белорус » 29 июл 2013, 16:52

Да, не поняли вы всего кайфа полевых условий...В гостинице, побритый...А спросите девчонок, каким я им больше понравился - в шортах и с загорелым торсом, хрипатым голосом или...побритый и...никакой! :rofl:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот скромный » 29 июл 2013, 16:53

на вкус и цвет, знаем, товаристча нет :ab:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Посмотреть сообщение - Белорус писал(а):Да, не поняли вы всего кайфа полевых условий...В гостинице, побритый...А спросите девчонок, каким я им больше понравился - в шортах и с загорелым торсом, хрипатым голосом или...побритый и...никакой! :rofl:

это кому как
кому небритые с перегаром - а кому побритые приятно пахнущие красавцы :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Тетянка » 29 июл 2013, 16:56

Та ну... Фи, какие нежные. Прям фиялки.
Белорус, Вы были неотразимы  :grin: Позитива на весь день было.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Белорус » 29 июл 2013, 16:56

Я сам чистюля до мозга костей, не выйду из дома, не приняв душ! Но раз в год, когда настоящие мужики собираются вот такой компанией попить водки в лесу, погонять на мощных машинах, по-общаться и по-танцевать, я думаю, что можно смириться и без побритой мордашки! А душ у нас в лагере висел, кто хотел, тот его принял! Правда, как девчонки сказали, особого смысла в этом не было! :grin:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Cleoza » 29 июл 2013, 17:01

Скромный, я этих побритых пахнущих красавцев вижу каждый день. Надоело. Хочу брутальных мачо, перепачканных и довольных в грязюке.
Про перегар - это вы батенька, загнули. МенЕньжеры после пятничных офисных гулек не лучшими духами пухнут из пасти :yazol2:
Надо отрываться по полной. Не знаю, глянула я в полевых условиях кто есть кто, и сразу понятно с кем тебе интересно. А то эта вся манерность и напомаженность, наигранность меня убивает. Вот в Тетянке я не ошиблась! Боевая подруженция  :friends:

Таня, позитив не на один день, а на два  :grin: Мы Белоруса лицезрели с пятницы до субботы включительно. :ad:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Белорус » 29 июл 2013, 17:07

Спасибо, девчонки! Леночка, ты сказала, как отрезала! Молодчина! Сущность человека открывается именно в таких условиях, боевых(Я не про себя)! Извините только, что не смог уделить Вам больше времени, я в свой-то лагерь только под утро попал, в аккурат к Высоцкому! :grin: Просто многих я знаю уже несколько лет, встречаемся раз в год, поэтому с каждым пока сведскую беседу проведешь... :rofl:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: Приглашаю на OFF-ROAD FREE FEST-2013!

Сообщениеот Berk » 29 июл 2013, 19:00

Белорус писал(а):Да, не поняли вы всего кайфа полевых условий...В гостинице, побритый...

Наоборот, уже понял, потому и выбираю теперь гостиничный вариант. Каждый же выбирает как ему комфортнее. Дома, на работе, на природе - везде. Всё нормально ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air