BigFoot CrashShow

0

BigFoot CrashShow

Сообщениеот BigFoot » 30 июн 2013, 11:59

CRASHSHOW

В Украине впервые пройдет шоу гигантских авто Bigfoot Crash show
В конце сентября в Украине впервые пройдет шоу BigFoot Crashshow ставшее известным по всему миру благодаря выступлениям в нем гигантских автомобилей. Об этом сообщают организаторы мероприятия …
На арене киевского ледового стадиона автомонстры будут «прыгать» через легковые машины, ездить по ним, выполнять экстремальные трюки.
Участниками первого украинского BigFoot Crashshow станет британская команда BIGFOOT 4x4 со своими гигантскими суперкарами, а также показать себя приедет украинский бигфут житель Киева по прозвищу «Мазай» со своим автомобилем, спасавший жителей столицы из снежных заносов в этом году.
Машины, на которых выступают в BigFoot Crashshow больше стандартных легковушек в три раза. Высота только одного колеса достигает 1,7 метров. Вес гигантских авто от 6 до 9 тонн, что можно сравнить с Камазом. Мощность двигателей автомобилей Bigfoot свыше 1000 лошадиных сил, что можно сравнить с «упряжкой» около семи стандартных внедорожников. А в громкости звука моторов автомобильные монстры могут посоперничать с Боингом.
Больше всего в шоу гигантских авто ценятся всемозможные трюки, прыжки и перевороты. Например, один автомобиль Bigfoot способен взлететь на высоту (8 метров) примерно трехэтажного здания и перелететь через 10 легковых машин.
Изюминкой шоу станет «расправа» автомобилей Bigfoot с машинами нашей доблестной  дорожной инспекцией.
Также, в шоу примут участие Олимпийская команда Украины по черлидингу ReDFoxes,  чемпионы Украины и Европы  по BMX  и единственная в стране группа авто-мото каскадеров «Торнадо».
====================
Организаторы BigFoot Crashshow в Украине     ООО «Семптек Индустри»

Контактное лицо: Лучишин Олег   
Телефон: 067 467 19 15
BigFoot Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air