Где будем открывать сезон 2013?

Место проведения "Открытие сезона 2013"?

Парк Партизанской Славы
1
8%
 
Cleoza
Парк Дружбы Народов
2
17%
 
Darisha, ValDen
Парк Голосеевский
2
17%
 
Cleoza, e-note
Оболонь (возле Днепра)
4
33%
 
Berk, Darisha, e-note, ValDen
п. Новоселки (за городом)
3
25%
 
alyona, Berk, ValDen
Свой вариант (отписываемся в теме)
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 12

+9

Re: Где будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Darisha » 09 апр 2013, 18:47

парк Партизанской славы
Спойлер: открыть
ИзображениеИзображение


парк Дружбы народов
Спойлер: открыть
ИзображениеИзображение


парк Виноградарь
Спойлер: открыть
ИзображениеИзображение

п.с. Воды рядом нет

Лысая гора
Спойлер: открыть
ИзображениеИзображение


Голосеевский парк
Спойлер: открыть
ИзображениеИзображение
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Где будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Тетянка » 09 апр 2013, 19:06

Умань я назвала просто так, что первое в голову пришло. Суть не в этом. А что там в Новоселках? Я помню мы с друзьями еще в Круглик ездили. Там в причаленных корабликах стол во всю длину стоит. И шашлыки можно жарить.
Изображение
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Где будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Cleoza » 09 апр 2013, 19:41

А чем это наши Выдубичи плохи?? Не грозите Южному кварталу :yakrut:

Так-с, Новосёлки ООЧЕНЬ далеко, потому что всем организованно надо выежать и заежать на местность. А вдруг кто опиздает или наоборот раньше захочет уехать!?

Даша, дЯкую, что конструктивно выложила места для дислокации.

Татьяна, если нас не устроит КУЧА мест, предложенных БЕРКОМ, предлагаю махнуть в Умань. Насильно всех рассадим по нашим с тобой микрам и помчимся в те края!

Теперь, объективно о местах:
1. Парк Партизанской Славы - мест валом, но кажись запретили жарить хаотично шалыки, а только в спец местах. Руслан точно знает правда/неправда. можно подьехать на  авто или от общественного транспорта дойти пешком.

2. Парк Дружбы народов - мест валом, добираемся на авто.

3. Парк Виноградарь - гаплык, там на майские в эти будочки под крышей не прорвёшься, весь массив массово гребётся туда на шашлыки.

4. Лысая Гора была предложена мной с юмором. Носит мистический характер, поэтому отпадает.

5. Голосеевский Парк, ну там озеро это дурно пахнущее и опять же весь массив рванёт на шашлыки туда.

6. Новосёлки. ДАЛЕКО!!! Без авто никак. Ну не понесёшь же на себе весь инвентарь и еду и мангал???? Хотя я согласна, если все участники пикника, а особенно БЕРК поедут на автобусе общественном за 3 рубля или скока там до Новосёлок!?

Вот коротко. Из моей логики выходит, что приемлимы пункты 1 и 2.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Где будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Тетянка » 09 апр 2013, 19:47

Я бы добавила туда еще Оболонь. Там рядом и вода, и футбольная площадка есть (если не все окрестные ей места займут) и много места. Если совсем плохо будет, то за 10 грн с человека нас перевезут на моторных лодках на другой берег или на остров. Вот.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Где будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Cleoza » 09 апр 2013, 19:55

А где именно на Оболони?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Где будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Тетянка » 09 апр 2013, 20:10

Улица Северная. Там конечная маршруток еще. Местечко очень милое. Не раз в тех краях бывала.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Где будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот ValDen » 09 апр 2013, 20:23

Вот где на Оболони
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Где будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот alyona » 15 апр 2013, 16:25

Во-первых, не могу понять, чего вы волнуетесь о кол-ве машин? Это же автоклуб, у всех есть машины :)
Во-вторых, почему не хотите ехать за город? Там можно снять недорогую базу отдыха и погулять целые сутки.

найти можно по координатам джпс или по подробной картинке на карте или встретить опоздавших, тоже мне проблема!

отдыхала в Новоселках, кстати в домиках :) еще отдыхала тут: http://prolisok.kiev.ua/

ну и еще гдето отдыхала, в разных направлениях. везде мне очень понравилось! что база была дешевой и дырявой, что дорогой и пафосной. ведь главное - классная компания и настроение!
Аватара пользователя
alyona Offline
Рейтинг: 25
VIEWTOPIC_BIRTHDAY


0

Re: Где будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Den_Accord » 15 апр 2013, 16:34

В Одессу приезжайте, у нас тут и море и отдых, все будет  :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Где будем открывать сезон 2013?

Сообщениеот Cleoza » 15 апр 2013, 16:46

Я думаю, что если в городе в каком-то парке гулять, то количество людей, которые могут расслабиться и принять 50г на грудь резко увеличится. Лично я чувствую себя более комфортно, когда в любой момент никого не напрягая могу улизнуть с мероприятия. А так я представляю лицо отдыхающего, которого я попрошу мя подбросить до общественного транспорта и 150 лишних вопросов. Нееееее, ну если ВСЕ захотят на базе, то понятно, шо я буду нема как рыба. :pardon:

Кстати, действительно не вижу активности в вопросе продвижения идеи шашлыков майских или этот вопрос будет актуален через 2 недельки? Давайте хоть закинем идею в голову про шашлыки, прикинем кто где бы хотел, попросим Валика всё-таки сделать опрос "Где будем проводить майские шашлыки 2013?" с местами, предложенными ДАшей + местом Юры + свой вариант и объяснение в теме почему.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air