Может поиграем в DozoR

0

Может поиграем в DozoR

Сообщениеот n0fear333 » 16 окт 2012, 18:44

Промо-игра третьего сезона DozoR.Classic в Одессе!
20-го октября
игра «Смешной DozoR»


Сбор - 20 октября, 19:00, FOZZY
Старт игры - 20 октября, 21:00
Подробности и регистрация - http://classic.dzzzr.ru/odessa/


Международный экстремально-игровой проект DozoR – городская ночная игра для активных людей возрастом от 18 до 60-ти. Очень много драйва и ещё больше адреналина. Всё, что нужно для игры, – автомобиль, телефон, фонарик, выход в интернет и желание получить от жизни все удовольствия, которые она может тебе дать. У тебя есть пара верных друзей, с которыми ты бы пошел в разведку? Если да, значит ваша команда уже готова, осталось только заправить машину и бросить пару монет на телефон. Встречаемся в субботу, в 19.00 на брифинге (парковка Фоззи). Начало игры в 21.00!
Ты уже слышал о DozoR’е? Значит – ты уже испытывал чувство зависти к рассказчику о DozoR’е! В него играют более 100 городов. Около 300 000 человек – население среднего города – уже испытали на себе азарт поиска спрятанных кодов по ночному городу, поломали головы над хитроумными загадками организаторов. Каждую субботу более 4000 автомобилей выезжает на освещенные огнями улицы DozoR-ного СНГ, чтобы быстрее всех разгадать шараду, приехать на место и найти КОД.
Ты уже знаешь, как ЭТО было? Значит – ты живешь правильной жизнью! Дикие танцы в ночи в ужасных костюмах, стук в окно бензоколонки с кастрюлей на голове, надписи, сделанные на груди весьма симпатичных агентов и видимые только в свете ультрафиолета, лазерные целеуказатели, заброшенные здания, стальные вышки и мокрые подвалы, моросящий дождь, друзья, фонарики, адреналин, бешеные гонки в ночи... Цель – КОД!
Ты уже знаешь, как ЭТО будет? Значит – тебе всегда хотелось превратить серые будни в экстремальное приключение! Традиционный DozoR – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид «Брейн-ринга», «Форт Буайярд» и «Что? Где? Когда?». Команды (команда - это 10-15 искателей приключений, которые делятся на штаб и экипажи) с десяти вечера субботы до семи утра соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают по Internet, доберётся туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.
Значит – играем в DozoR.Classic вместе! Значит – нам по пути!
Игры проходят по субботам. Зайди на сайт, посмотри содержание игр в других городах и отзывы участников. Форум и галерея – реальная история реальных людей, которые нашли альтернативу унылым будням. Регистрируй свою команду!
Приглашаем представителей СМИ нашего города к участию и освещению проекта!!!
DozoR.Classic – всего лишь способ сделать жизнь счастливее!
Изображение
n0fear333 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air