Автотуризм без границ

-6

Re: Автотуризм без границ

Сообщениеот Trinity » 04 сен 2012, 14:36

И всё же хотелось бы услышать стоимость данного путешествия.
Я давно уже хочу в автомобильный пробег по Европе. А-то командировки как-то не очень дают возможность именно погрузиться в культуру стран.
Стоимость в студию!!!
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


+6

Re: Автотуризм без границ

Сообщениеот Saena730304 » 04 сен 2012, 14:42

Да че вы спорите, ну не может же всем нравиться одно и то же, да и настроение бывает разным. Вон сегодня хочу напялить фрак, на бошку цилиндр, в руки трость и айда по английским дворикам модных дамочек обольщать, на Темзу томным взглядом смотреть. А завтра навалитьься в усмерть, и как писал Берк: босиком и с лопухом в руках, в дебрях Новой Зеландии с тамошними туземками ловеласничать, и самое главное тут, чтоб попуасы до утра за такие вещи не сожрали. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Автотуризм без границ

Сообщениеот Стич » 04 сен 2012, 15:43

Тринити, что-то мне подсказывает, что ответов мы не услышим. Тот, кто создал тему - человек мимо проходящий, так сказать :pardon: .
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Автотуризм без границ

Сообщениеот Den_Accord » 04 сен 2012, 16:12

мне тоже очень хотелось бы так поехать по Европе на машине, это моя мечта.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Автотуризм без границ

Сообщениеот L@M@K » 04 сен 2012, 19:13

низкие у вас ребята запросы

а зачем загружать себя ненужными потребностями?
"развитие цивилизации ведет к деградации"

Ламачок, а ты бы не слушал друзей, а поехал бы сам и сложил СВОИ впечатления

я так и сделаю, при первой же возможности ;)
в планах: Непал, Индия и... Норвегия (да, это европа. ггг)

И всё же хотелось бы услышать стоимость данного путешествия.

давай попробуем посчитать... проехали они около 2000км, и потратили сколько дней? я не знаю ну пускай 10...
3000-5000грн (минимум) на топливо
400грн виза
***грн страховка. не знаю сколько она потянет на 10 дней
ну пусть 1000грн на хавчик
минимум 300грн/день номер в отеле = 3000
ну и на всякие развлекухи ***грн
итого: от 1000уе и выше.

Да че вы спорите, ну не может же всем нравиться одно и то же, да и настроение бывает разным

дык это не спор. каждый делится мнением. читающий делает выводы. все просто и полезно :)

мне тоже очень хотелось бы так поехать по Европе на машине, это моя мечта.

Деня, что там мечтать? сел и поехал. нагуглил себе места которые хочешь посетить, и вперед!
для этого не нужна большая компания. две машины (4-8 чел) самый идеальный вариант.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Автотуризм без границ

Сообщениеот de@mon » 04 сен 2012, 19:20

Я тоже надеюсь услышать стоимость. Правда я бы такой толпой и голопом не поехал бы. А растянул бы хотя бы на 3-4 недели. И во многом согласен со Стич, там есть на что посмотреть, но и удовольствие не из дешевых. И про Германию - мне она как-то не особо и нужна. Да и жил я там месяц. Я бы проехался по маршруту Венгрия - Австрия - Италия - Франция - Испания. Но пока для меня такая поездка нереальна.
А по поводу как отдыхать: всякие Кипры, Криты, Черногория и Хорватия, Майорка (ну тут с визой тяжелее всего) 2000 у.е. (ойро) на двоих ориентировочно выходит с дешевым отелем (аппартаментами) дней на 10 и катайся на арендованной машине сколько хочешь и куда хочешь.
А вообще пожить в разных странах, только не в Зимбабвах - это просто отличная идея (где бы взять денег или кем надо работать). Вот только мне кажется месяца мало, хотя бы пол-года - год.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Игорь - 100 евро за 10 дней на еду, не реально )))) 20-30 евро за раз покушать на двоих, а в Швейцарии очень дорого собственно всё
бензин где-то так.
Зачем гадать на кофейной гущи? )))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Автотуризм без границ

Сообщениеот L@M@K » 04 сен 2012, 19:32

Игорь - 100 евро за 10 дней на еду, не реально

я же написал МИНИМУМ. покупать продукты и самому готовить.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Автотуризм без границ

Сообщениеот de@mon » 04 сен 2012, 19:34

Даже самому готовить тоже не хватит. 10 дней в Киеве 1000 грн на двоих уйдет. А если в дороге - не всегда и приготовишь. И цены у них где выше, а где также, но в общем дороже на еду (в маркетах), смотря что.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


-6

Re: Автотуризм без границ

Сообщениеот Doc » 05 сен 2012, 01:23

Ребята, а как вам такое предложение: берется автодом в аренду (в районе 100 евро/сутки (нашли в Харькове)), к тому же дизельный. Считали по Европе на дней 20, цена в два раза с 0.5 дешевле,получается чем на машинах и ночевках даже в недорогих мотелях. Плюс - мобильность, а это немало. Своя кухня.
Планируем, на следующий год по Европе. Жены очень-но хотят. Но зато, потом будем рвать в сторону Байкала на УАЗах, дают добро наши лучшие половины!
Doc Offline
Рейтинг: -3


+1

Re: Автотуризм без границ

Сообщениеот Berk » 05 сен 2012, 08:24

Что значит "цена в два раза с 0.5 дешевле" и " жёны очень-но хотят"?

А по поводу автодома, то на отдыхе надо отдыхать, а не у плиты стоять.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air