Летний слёт JDM.IN.UA

0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Den_Accord » 21 авг 2012, 10:32

прикольное видео :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+1

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Nitro » 21 авг 2012, 20:13

Чёт  я не понял вопроса )))
Если про среднюю цену автомобиля из тех что были на слёте, то я бы сказал около 10.000... Если именно из моих кентов - то около 4000-5000...
Вопрос ещё в том, как ты оцениваешь машину - по тому что в неё вложено, или её продажной стоимости... Моя, к примеру, куплена за 3500 и вкинуто ещё, чтоб не соврать, 5000-7000 где-то... Но если её продавать, то максимум за что она уйдёт это 4500-5000 - реалии жизни :) Всё равно продавать не собираюсь )))
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Berk » 21 авг 2012, 21:09

значит имея свободную десятку можно стать полноправным членом вашего клуба
а у тебя скорее шоу-кар или валит тоже не хило? сколько до сотни сек?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Nitro » 21 авг 2012, 21:36

разгон до сотни ни о чём не говорит (7 сек), на нормальных машинах меряют ролл-он с 40 до 200 к примеру... моя так не умеет - ну тоесть умеет но медленно.
разгон фтопку - меня кольцо прёт ездить, а на чайке, к примеру, до 100 разгоняешься только 1 раз... потом 180, поворот 120, 160, поворот 110 и т.д. :) Там важно как она ПОСЛЕ 100 км/ч разгоняется :)
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Berk » 21 авг 2012, 22:47

ну так какую тогда надо покупать машину, чтоб и ехала нормально и в ваш клуб вклинивалась?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Nitro » 22 авг 2012, 06:56

Быструю японскую, хуле!))) Или необычную японскую - нам не обязательно быстро.
А ты что, решил альмеру продать? ;)
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Berk » 22 авг 2012, 11:40

Быстрая, японская новой может быть? Ну вот у Ламака лансер 9, новый, японской сборки. Он может быть полноправным джи ди эмщиком или не? Короче, напиши плиз в столбик критерии для машины клуба джи ди эм. Как можно больше критериев.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Den_Accord » 22 авг 2012, 13:41

Berk писал(а):Быстрая, японская новой может быть?


может Юра! Nissan GT-R! и новая и быстрая и японская :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Berk » 22 авг 2012, 13:48

ну и зачем мне нужно будет на GT-R за 150 000 евро посещать мероприятия где суммарная стоимость всех машин 100 000 долларов, это как на мотыке приехать на встречу велосипедистов
я бы тогда на GT-R ездил на встречи золотой молодёжи, чтоб мажорчиков уделать
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Nitro » 22 авг 2012, 15:50

Юра, я честно пытаюсь понять, к чему ты задаешь все эти вопросы, и честно не могу этого понять...
"зачем мне нужно будет на GT-R за 150 000 евро посещать мероприятия где суммарная стоимость всех машин 100 000 долларов"

Зачем новый Civic SI за 20k +- в обвесе и на дисках ещё за пару К встал рядом со старыми Сивиками по 4-6к?
Зачем Субары по 20-25 тыщ стояли рядом с с12 за 3-4?
Зачем на весенний слёт приехали 2 инфинити FX35?
Зачем приезжают Honda S2000 от RTR и с Лив Моторс, по 50-60+++к?

Лансер 9 я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что японской сборки :) Приехать может конечно, и ты можешь приехать - но внимания такие машины не привлекут :) Вы получите наклейки, встанете в общий ряд, вас в целом даже будут рады видеть, а не так как мы "рады" фольксам, ауди, жигулям и прочим... но эти машины не "интересные", если в стоке. Вот к примеру та же мазда 3 - интересная. Голый салон, ковш, просвет 3см по рычагам, наклейки, то-сё - она привлекает внимание и радует, она необычная и яркая. Вот такие машины у нас в основном в клубе и есть.

Надеюсь немного внёс ясности? Если хочешь хорошую и новую по нашим меркам машину, то это будет что-то типа Nissan 350-370z, toyota ft86 (у нас она gt86 зачем-то называется), honda s2000 (сняты вроде с производства но может где по салонам и остались), ну или какой-то чем поновее японский тру-праворульный люкс-седан... креста, чейзер, лаурель и т.д.
Но гораздо больше котируется 25+ летний старичёк, который может уделать много чего нового как со светофора так и на треке. ;) Если он ещё и хорошо выглядит - то вообще джекпот.
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air