Летний слёт JDM.IN.UA

0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Серега35 » 22 авг 2012, 16:27

видео понравилось!!)).. удачное музыкальное сопровождение!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот L@M@K » 22 авг 2012, 18:33

Лансер 9 я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что японской сборки

не сомневайся ;) 9-й японской сборки точно.
и, если не ошибаюсь, то все поколения лансеров made in Japan.

p.s. Honda S2000 мне нравится
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Серега35 » 22 авг 2012, 18:50

Honda S2000 один из самых высокофорсированных из штатно устанавливаемых на автомобили, изготовленный, видимо, с явной оглядкой на моторы Ф1.  двухлитровый четырехцилиндровый мотор Без наддува с каждого литра рабочего объема “снимается” 125 л. с.! Степень сжатия — одиннадцать. Облегченные кованые поршни. «Сухие» гильзы блока цилиндров, для повышения стойкости к износу армированные кевларовым волокном. Система VTEC на обеих распредвалах, ступенчато увеличивающая высоту подъема клапанов и продолжительность их открытия. И огромный, почти мотоциклетный диапазон оборотов двигателя.
интересно на сколько это все долговечно и надежно?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Berk » 22 авг 2012, 20:40

Хонда с2000 уже не выпускается, а двух-трёхлетнюю можно взять за 26000 - 30000 долларов. Ну то таке.
Совсем не удивительно, что приехали в стоке инфинити и хонда и они уже вызывают интерес. Владельцы недорогих машин всегда с уважением и интересом относятся к машинам раз в 10 дороже ихних. И это нормально.
Ну и ты сам спросил и не ответил зачем же они приезжают? Действительно, зачем. Купил за тридцатку хонду и ты уже джи ди эмщик. Тю... По-моему вся идея клуба старых японских машин не в этом всё-таки.

Купив новенький Nissan 370z уже не ездят на встречи где все приехавшие машины стОят как этот Nissan. Другой уровень тусовки. Конечно приятно, чтоб зеваки налетели и слюни пускали от вида твоего коня, но ради этого покупать z370... нет, конечно.

Я себе вижу так вступление в ваш клуб. Покупается корч 25+. Отдаётся двум кулибиным и ставится задача, хочу шоб иташа везде была. Кулибины делают мотор, коробку, салон нафиг, ковши, диски, кузов с иташей. И вот я приезжаю к вам на встречу. Вопрос. На чём надо приехать, чтобы быть самым крутым джи ди эмщиком?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Nitro » 23 авг 2012, 07:00

Юра, нет ну серьёзно - ты троллишь или действительно не догоняешь? )))
Те два инфинити стояли в стороне и никому не впились в тот раз... Потому что они действительно в стоке и никакой индивидуальности. Я к тому что видимо ИМ было интересно приехать посмотреть.
с2000 в стоке - да, 26-30к... Эти:
Изображение
Изображение
Гораздо дороже... ;) Я бы сказал ОТ 60 и выше. На стоковой с2000 тоже интереса к тебе будет мало. :) Будет, но мало...
Владельцы недорогих машин всегда с уважением и интересом относятся к машинам раз в 10 дороже ихних.

Вот это вообще шедевр - ты это действительно серьёзно говорил? ))) Я (да у нас все в основном) с уважением и интересом смотрят на ДОСТОЙНЫЕ машины... Цена авто - это ну уж точно не критерий её интересности.
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Berk » 23 авг 2012, 09:42

Ну перечисли хоть пару машин, на которых надо приехать, чтобы быть самым крутым джи ди эмщиком? Типо твоей?
Всё я понимаю, только пытаюсь выяснить, что отличает джи ди эмщика.
У нас в клубе понятно, ездишь на Ниссан, наклеил наклейку, всё - ты член клуба.
А у вас как? Что надо с машиной сделать, что стать джи ди эмщиком?
Ну вот ты дал две фотки с2000. Ну и почему они джи ди эм? Одна чёрная реди ту рэйс, вторая просто белая. И чё?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Den_Accord » 23 авг 2012, 09:50

Юра да купи у него машину и будешь самым крутым джи ди эмщиком))))
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Berk » 23 авг 2012, 09:53

Кстати, Деня вон тоже наверное джи ди эмщик только он этого не знает. У него хонда аккорд. Тру?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот L@M@K » 23 авг 2012, 12:24

Юра, машина должна быть в JDM Style. и соответствовать этому движению.
пример 1: автомобиль, который продавался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на территории Японии. он даже в стоке вызывает интерес, и соответствует движению ЖДМ, потому что ты их никогда не видел (только на картинках, и то не факт). а если он еще и будет стилизован....
пример 2: автомобиль мадэ ин жапан, оформлен, подготовлен, тюнингован и т.д. в стиле ЖДМ.

стоимость, год выпуска и прочие параметры вообще не при чем. главное соответствие движению JDM Style.
посмотри фотки слета. там ты увидишь все атрибуты стиля, которых не увидеть на других авто.

раз уж зацепили мой лансер... ну какой он нафиг ЖДМ? ни стиля ни тюнига... ничего. миллионы таких.
а вот если взять вот этот, 1,6 лансер, с которого сделали 1,5 турбо (230HP, 365N*M, порядка 300HP с закисью азота), и он способен тягаться или даже уделывать стоковый Эво... ему наклейку ждм и вперед! а если еще и стиля добавить....
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Den_Accord » 23 авг 2012, 12:31

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Кстати, Деня вон тоже наверное джи ди эмщик только он этого не знает. У него хонда аккорд. Тру?

типа да. Йоооууу круто я теперь ЖДМ-щик, ниче себе)))  но по-моему еще важно чтоы у ждм авто был руль справа, т.к. левый руль предназначается для многих стран куда импортируют японские авто, а с правым рулем эти авто предназначены для внутреннего рынка Японии.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air